Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

23 ноября 2019 г.

Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном Создатель фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" Тим Миллер подтвердил, что во время работы над картиной у него действительно возникали производственные конфликты с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном, но он все же смог в значительной степени отстоять свое режиссерское видение. Об этом он рассказал каналу KCRW.

"Несмотря на то, что Джим продюсер и Дэвид тоже, и технически именно у них было право на финальный монтаж и вообще вся власть, но это мое имя указывается в титрах как постановщика. Даже если бы я в итоге проиграл этот бой, я должен был бороться за свой фильм, так как именно этим режиссер и должен заниматься", - сказал он.

По словам Миллера, он не был уверен в реакции Кэмерона на его версию после тестового просмотра. "Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия. Но вот в зале включили свет и Джим сказал: "Что ж, у нас есть фильм", - добавил он.

Миллер признался, что никогда больше не будет сотрудничать с Кэмероном. "Но это никак не связано с той травмой, которую получил, работая над этим проектом. Просто я не хочу вновь оказаться в ситуации, когда у меня нет полного контроля над тем, что я считаю правильным", - подчеркнул режиссер.

Фильм "Терминатор: Темные судьбы" не оправдал надежд владельцев франшизы из семейства Эллисонов и, вероятнее всего, принесет создателям серьезные убытки.

Андрей Воронцов

Источник: KCRW



Другие новости за 23 ноября 2019 г.
Джон Туртурро сыграет криминального босса в "Бэтмене"
Продюсер "Богемской рапсодии" снимет фильм о Майкле Джексоне






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru