Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Звезда "Клана Сопрано" рассказала об изнасиловании Харви Вайнштейном

23 января 2020 г.

Звезда "Клана Сопрано" рассказала об изнасиловании Харви Вайнштейном На судебном процессе по делу Харви Вайнштейна выступила одна из ключевых свидетельниц обвинения - актриса Аннабелла Шиорра, которая ранее обвинила могущественного в прошлом голливудского продюсера в изнасиловании, совершенном или в 1993, или в 1994 году. Ее слова приводит издание The Hollywood Reporter.

По ее утверждению, Вайнштейн пришел к ней домой после одной из вечеринок. "Он продолжал наступать на меня, и я чувствовала себя очень подавленной, потому что он был очень большим. Он отвел меня в спальню и толкнул на кровать. Я не могу точно сказать, когда он снял штаны и что именно произошло. Я не думаю, что он снял рубашку. Когда я пыталась стащить его с себя, я била его, я пинала его, но он взял мои руки и заложил их мне за голову, чтобы удержать их, и он забрался на меня сверху и изнасиловал. Он засунул свой член мне во влагалище. Он занимался сексом, пока я пыталась бороться", - заявила она. По словам актрисы, после этого Вайнштейн принялся орально ласкать ее. "Это было настолько отвратительно, что мое тело начало трястись, что было очень необычно. Я даже толком не понимала, что происходит. Это было похоже на припадок или что-то в этом роде", - добавила Шиорра.

В свою очередь адвокат Вайнштейна Донна Ротанно попросила свидетельницу уточнить месяц или хотя бы год этого происшествия. "Вы даже не были уверены в адресе", - сказала она. "Я заблокировала большую часть этой части своего разума, - ответила актриса. Адвокат отметила, что в то время актриса много пила, из-за чего у нее даже были конфликты с продюсерами фильмов, в которых она снималась.

На вопрос адвоката "обратилась ли она после этого инцидента в полицию, к лечащему врачу или в больницу", Шиорра дала отрицательный ответ. По ее словам, она не стала звонить в полицию, "потому что он был ее знакомым". К тому же, этот инцидент не соответствовал тому, "что она тогда считала изнасилованием".

Анабелла Шиорра снималась в таком популярном сериале, как "Клан Сопрано" и множестве полнометражных фильмов.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 23 января 2020 г.
Британская Киноакадемия наградит исполнителя роли Голлума
"Джокер" помог новой экранизации "Спауна"
Объявлена дата выхода второго сезона "Видоизмененного углерода"
Marvel найдет новых режиссеров для "Капитана Марвел 2"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru