Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Дублер "Джона Уика" рассказал о работе с Киану Ривзом

6 июня 2020 г.

Дублер "Джона Уика" рассказал о работе с Киану Ривзом Cлухи о том, каков Киану Ривз на съемочной площадке и вне ее, являются правдой. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами издания Metfo каскадер Джереми Фрай, которому довелось сотрудничать с актером во время работы над фильмами из серии "Джон Уик".

"Он всегда готов одарить, он бескорыстен и работает без устали. Все хорошее, что вы о нем слышали, - на 110 процентов правда. Однажды после съемок он сказал мне: "Эй, как ты смотришь на то, чтобы поехать в Лагуна-Секу?". А когда Киану Ривз спрашивает, не хочешь ли ты пойти куда-нибудь, ты отвечаешь: "Да". Как оказалось, он арендовал всю Лагуна-Секу, а это очень известный гоночный трек в Калифорнии, и он забронировал его на два дня. Там было около восьмидесяти его друзей и знакомых. Были знаменитости, представители разных отраслей индустрии, самых разных профессий. Он поселил нас в местных отелях, кормил завтраками, обедами и ужинами", - рассказал он. По словам Фрая, все два дня он тестировал различные виды мотоциклов вместе с актером, который известен своей любовью к этим транспортным средствам.

Фрай отметил, что Ривз очень критически относится к себе и всегда стремится к максимально возможному результату во время съемок насыщенных сложными трюками сцен. "Мне всегда интересно работать с актерами, которые хотят сами выполнять трюки, хотя знают, что есть специалисты, которые могут сделать это за них", - добавил каскадер.

Андрей Воронцов

Источник: Metro

Смотрите также:

- Джон Бернтал намекнул на появление Карателя в проектах Марвел [12 марта 2024 г.]
- Джон Траволта отметил 70-летие в компании с собакой [19 февраля 2024 г.]
- Джон Красински и Натали Портман совершат ограбление у Гая Ричи [12 января 2024 г.]
- Джон Фавро снимет фильм по "Звездным войнам" [9 января 2024 г.]
- Продюсер "Аватара 3" Джон Ландау опроверг слухи о названии [6 декабря 2023 г.]


Другие новости за 6 июня 2020 г.
Калифорния объявила дату возобновления съемок фильмов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru