Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

23 августа 2020 г.

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера" Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом "Выпустите версию Снайдера" продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.

Андрей Воронцов





Другие новости за 23 августа 2020 г.
Премьера трейлера фильма "Бэтмен"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru