Сегодня: 27 июня 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15 мая 2025 г.
Звезда "Очень странных дел" сыграет в приквеле "Голодных игр"
Роберт Паттинсон и Дензел Вашингтон сыграют в триллере
"Миссия: невыполнима. Финальная расплата" получила высокие оценки

Новости кино в формате RSS 2.0


Роберт Дауни мл. оценил шанс на возвращение Железного Человека

2 сентября 2020 г.

Роберт Дауни мл. оценил шанс на возвращение Железного Человека Исполнитель роли Железного Человека в фильмах киновселенной Marvel Роберт Дауни мл. поставил точку в спорах фанатов о возможном возвращении его персонажа в следующих экранизациях комиксов. В беседе с автором подкаста SmartLess Джейсоном Бейтманом актер заявил, что "для него все закончено".

Однако он не уточнил, имеется ли в виду его участие в фильмах в качестве главного героя или же в том числе и возможное эпизодическое участие. Отметим, что, по неподтвержденным пока слухам, Тони Старк, может появиться в одной из сцен фильма "Черная Вдова", однако будет ли это специально созданный для фильма эпизод или же его создатели используют не вошедший в другие экранизации, пока неизвестно.

Напомним, что роль Тони Старка оказалась ключевой для успеха всей киновселенной, а лично Роберту Дауни мл. она позволила стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кино. Его заработки, не ограничивавшиеся исключительно гонорарами, оценивались в десятки миллионов долларов.

Фильм "Мстители 4: Финал", в котором принял участие актер, занял первое место в рейтинге самых кассовых и установил множество абсолютных рекордов, побить которые в обозримом будущем не удастся ни одному голливудскому кинопроекту.

Андрей Воронцов

Источник: Comic Book

Смотрите также:

- Мстители передали эстафету Громовержцам в кино [4 мая 2025 г.]
- Презентация героев "Мстители: Судный день" установила рекорд [28 марта 2025 г.]
- Объявлен полный список героев фильма "Мстители: Судный день" [26 марта 2025 г.]
- Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" высказались о роли ИИ [16 марта 2025 г.]
- Расходы на фильм "Мстители: Судный день" бьют рекорды [15 марта 2025 г.]


Другие новости за 2 сентября 2020 г.
Названа дата премьеры продолжения "Мандалорца"
Участник "Звездных войн" пожаловался на расизм
Скончался автор главной песни "Мадагаскара"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru