Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Состоялась премьера трейлера фильма "Красные пророчества" с участием Александра Невского

11 сентября 2020 г.

Состоялась премьера трейлера фильма "Красные пророчества" с участием Александра Невского В США состоялась премьера трейлера нового фильма под названием "Красные пророчества" (Red Prophecies) одну из главных ролей в котором исполнил известный российский актер, сценарист и продюсер Александр Невский.

Согласно официальному синопсису, опубликованному изданием JoBlo, в центре сюжета окажется "американский журналист, который работает в Москве и оказывается втянутым в опасные политические игры, целью которых является дестабилизация ситуации в России, а затем вмешательство в проведение президентских выборов в США. Журналист начинает собственное расследование, чтобы выяснить, кто стоит за операцией под кодовым названием "Красные пророчества" - спецслужбы, финансовые магнаты или международные террористы?".

Фильм создавался в сложных условиях продолжающейся пандемии коронавируса нового типа, а ключевые роли в нем исполнили такие известные актеры, как Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Каспер Ван Дин, Эрик Робертс и другие.

Сам Александр Невский охарактеризовал проект следующим образом: "Это боевик с большим количеством саспенса. Мы с продюсером Александром Изотовым работали над этим фильмом несколько лет и закончили его как раз вовремя, ведь сейчас 2020 год, и президентские выборы в США буквально не за горами. Я играю таинственного спецагента, и зрителям придется досмотреть "Красные пророчества" до самого конца, чтобы узнать, на чьей стороне мой персонаж. Я не акцентирую внимание на своей мускулатуре в этом фильме, но выгляжу как стильная версия Терминатора, постоянно носящего черный костюм".

По словам Невского, фильм снимался в Москве и Лос-Анджелесе, а его производственный бюджет составил три миллиона долларов. Мировая премьера запланирована на весну следующего года.

Андрей Воронцов

Источник: JoBlo

Смотрите также:

- Триллер "Красные пророчества" Александра Невского выйдет в США [25 ноября 2020 г.]
- "Десница Божий" и "Красные дубы" продлены на вторые сезоны [19 декабря 2015 г.]
- Fox приостановил производство сериала "Красные браслеты" [27 ноября 2014 г.]
- "Красные хвосты" стартовали лучше ожиданий [23 января 2012 г.]
- Джордж Лукас снял "Красные хвосты" на свои деньги [17 октября 2011 г.]


Другие новости за 11 сентября 2020 г.
Warner Bros. вновь отложила релиз "Чудо-женщины 2"
Юэн МакГрегор уточнил съемочный график сериала про Оби-Вана
Руководство Disney ответило на претензии по фильму "Мулан"
Сигурни Уивер погрузилась под воду ради "Аватара 2"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru