Сегодня: 13 февраля 2025 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
13 февраля 2025 г.
Звезда "Сумерек" Тэйлор Лотнер сыграет охотника на оборотней
Джона Литгоу позвали на роль Дамблдора в сериал "Гарри Поттер"
Арнольд Шварценеггер одобрил обнаженного сына в "Белом лотосе"

Новости кино в формате RSS 2.0


Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

17 сентября 2020 г.

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера" Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс может получить огромный гонорар, если согласиться вернуться к этому образу в двух продолжениях. По сведениям издания Comic Book, актеру предложено 50 миллионов долларов, и он уже не столь скептически настроен по поводу возможного сиквела.

Естественно, эта информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. и самого актера,поэтому относиться к ней стоит с известной долей сомнения. Напомним, что Феникс был удостоен премии "Оскар 2020" за свою работу в "Джокере", а также получил множество других престижных наград. Сам фильм был признан лучшим на международном Венецианском кинофестивале.

Напомним также, что "Джокер" стал самым кассовым кинопроектом, который был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов при весьма скромно производственном бюджете, который оценивался в 60 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе "Джокера", что отказалась финансировать его самостоятельно и привлекла несколько сторонних инвесторов.

Андрей Воронцов

Источник: Comic Book

Смотрите также:

- Netflix отказался от звезды "Эмилии Перес" и номинантки на "Оскар 2025" [5 февраля 2025 г.]
- Фильм "Эмилия Перес" стал лидером по числу номинаций на "Оскар 2025" [23 января 2025 г.]
- Юра Борисов номинирован на премию "Оскар 2025" [23 января 2025 г.]
- "Джокер 2" лидирует по числу номинаций на "Золотую Малину 2025" [22 января 2025 г.]
- Стивен Кинг призвал отменить церемонию "Оскар 2025" [17 января 2025 г.]


Другие новости за 17 сентября 2020 г.
Названа возможная причина "войны" Рэя Фишера с Warner Bros.
Джаред Лето набрал мышечную массу для "Трона 3"
Сборы "Мулан" на Disney+ превысили четверть миллиарда






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru