Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

20 декабря 2020 г.

Галь Гадот опровергла съемки в "Лиге справедливости Зака Снайдера" Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот опровергла информацию о том, что она принимала участие в дополнительных съемках для мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера". "Я не снималась ни в чем, я не видела ничего. Я просто с нетерпением жду возможности оценить версию Зака", - прокомментировала она в беседе с корреспондентами телеканала MTV.

По совам актрисы, она очень рада, что Снайдер получил возможность представить зрителям своей вариант экранизации комиксов. Ранее сообщалось, что в создании дополнительных сцен принимали участие исполнители главных ролей.

Съемки проходили как в США, так и в Англии, Снайдер руководил ими с помощью приложений для видеоконференций. Ожидается, что зрители также могут увидеть персонажей, присутствие которых не предполагалось изначально, например, Джокера.

Стоимость производства мини-сериала несколько раз корректировалась в сторону увеличения. По данным на момент публикации этой заметки, бюджет составлял около 70 миллионов долларов. Эксперты не исключали, что с учетом расходов на продвижение он может вырасти до 100 миллионов долларов. "Лига справедливости Зака Снайдера" будет представлена HBO Max поклонникам комиксов DC в марте 2021 года.

Андрей Воронцов

Источник: Comic Book Movie



Другие новости за 20 декабря 2020 г.
"Чудо-женщина 2" стартовала по худшему сценарию
Создатели "Мстителей 4" отправят Милли Бобби Браун в альтернативные США






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru