Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Кевин Спейси записал рождественское обращение

25 декабря 2020 г.

Кевин Спейси записал рождественское обращение Опальный голливудский актер, режиссер и продюсер Кевин Спейси записал рождественское видеообращение, начинающееся словами "какой может быть канун Рождества без послания от меня". Спейси признался, что многие люди обращались к нему за поддержкой в 2020 году, но он не мог в должной мере помочь им, так как сам переживает нелегкие времена. Он также призвал всех, кто чувствует отчаяние, не пытаться свести счеты с жизнью.

"Если вы остаетесь там, где вы больше не можете оставаться, если вы страдаете, если вам нужна помощь, если вы чувствуете вину или стыд, если вы боретесь со своим "я", если вы прижаты к стене, или если вы чувствуете, что для вас нет пути, независимо от вашей ситуации, я обещаю вам, что выход есть. В это время, во время этого праздника и далее, даже если вы этого не чувствуете, есть люди, которые понимают и могут помочь, потому что вы не одиноки", - сказал он.

Напомним, что Спейси создал традицию записывать предпраздничные обращения в 2018 году. когда был обвинен в сексуальное насилие над 18-летним молодым человеком. В оригинальном видео он предстал в образе Фрэнка Андервуда, персонажа из сериала “Карточный домик”. Он лишился этой роли из-за скандала.

Андрей Воронцов





Другие новости за 25 декабря 2020 г.
Эмму Томпсон возмутила разница в возрасте экранных пар
"Лига справедливости Зака Снайдера" обогнала "Мстителей 4"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru