Сегодня: 23 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Джаред Лето сыграет в триллера Даррена Аронофски

29 января 2021 г.

Джаред Лето сыграет в триллера Даррена Аронофски Актер Джаред Лето и режиссер Даррен Аронофски вновь объединят усилия для создания совместного кинопроекта. По сведениям издания Deadline, речь идет о триллере под названием "Дрейфующий", в основе сценария которого окажется произведение писателя Коджи Сузуки.

Действие происходит в открытом море во время мертвого штиля. Рыбацкая шхуна обнаруживает брошенную яхту, подававшую странный сигнал бедствия. Один из матросов соглашается перейти на борт яхты, пока ее буксируют в порт, но вскоре он обнаруживает, почему остальные более опытные члены экипажа называют такие находки “кораблями-призраками". Съемочный график пока не уточняется. Продюсером проекта назначен Джейсон Блум из студии Blumhouse Proudctions.

Напомним, что Лето снимался у Аранофски в драме "Реквием по мечте", с которой фактически начались большие голливудские карьеры обоих кинематографистов.

Что касается Лето, то поклонники его таланта смогут увидеть актера в 2021 году в роли Джокера в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". Релиз этого кинопроекта запланирован на март и состоится в стриминге HBO Max. В дальнейшем актер появится в экранизации комиксов Marvel "Морбиус".

Андрей Воронцов

Источник: Deadline



Другие новости за 29 января 2021 г.
Названа дата премьеры "Лиги справедливости Зака Снайдера"
Арми Хаммер выбыл из проекта о создании "Крестного отца"
Скончался актер Василий Лановой






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru