Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Создатели "Мстителей 4" снимут новый супергероический фильм

25 февраля 2021 г.

Создатели "Мстителей 4" снимут новый супергероический фильм Создатели самого кассового фильма в истории - "Мстители 4: Финал - братья Энтони Руссо и Джо Руссо в ближайшем будущем возьмутся за новый проект о супергероях. Такими сведениями располагает издание Comic Book, ссылающееся на самих постановщиков.

"Мы с Джо любим кино любого масштаба. Мы снимали фильмы за такие небольшие суммы, за какие вообще можно снимать кино. Мы также работали над проектами, производственные бюджеты которых были практически не ограничены, и мы любим все, что попадало в этот промежуток. Когда-нибудь мы обязательно снова снимем фильм в этом жанре. Возможно, уже в недалеком будущем. На данный момент мы пока не можем поделиться с вами подробностями, но да, нам нравится бросать вызов самим себе, нам нравится находить новые границы. Для нас направление, в котором мы сейчас движемся, - сюрприз, и, надеюсь, это будет сюрпризом и для зрителей", - прокомментировал Энтони Руссо.

Фанаты уже начали строить предположения о том, что создатели "Мстителей 4" планируют вернутся в Кинематографическую Вселенную Marvel для съемок масштабного кроссовера Secret Wars. Отметим, что в активе братьев есть несколько перспективных продюсерских проектов.

Андрей Воронцов

Источник: Comic Book



Другие новости за 25 февраля 2021 г.
Создатель "Железного неба" перезапустит "Джиперс Криперс"
Премьера трейлера фильма Зака Снайдера "Армия мертвецов"
Студия Millennium отказалась от фильма Бретта Рэтнера
Рэй Донован вернется в полнометражном фильме






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru