Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24 апреля 2024 г.
Звезда "Мира дикого запада" сыграет в сериале "Уэнсдэй"

Новости кино в формате RSS 2.0


Галь Гадот подверглась критике за пост в Twitter

13 мая 2021 г.

Галь Гадот подверглась критике за пост в Twitter Известная израильская модель и актриса Галь Гадот, знакомая большинству зрителей по роли Чудо-женщины в экранизациях комиксов DC, подверглась резкой критике за пост в социальной сети Twitter, в котором объявила. что ее страна "находится в состоянии войны".

"Израиль заслуживает того, чтобы жить как свободная и безопасная нация, - написала она. - Наши соседи заслуживают того же. Я молюсь за жертв и их семьи. Я молюсь, чтобы эта невообразимая враждебность прекратилась, я молюсь, чтобы наши лидеры нашли решение, чтобы мы могли жить бок о бок в мире".

Этот комментарий спровоцировал собственную онлайн-войну, поскольку критики обвинили актрису, ранее проходившую службу в израильской армии, в том, что она является "пропагандистским” инструментом". Некоторые подписчики даже уличали звезду в том, что она поддерживает "этнические чистки" и "массовый геноцид". Комментарии стали настолько язвительными, что Гадот в конце концов отключила их, оставив только свой пост.

В то же время, в поддержку позиции актрисы выступили отдельные американские политики, например, сенатор от штата Техас Тед Круз.

Напомним, что в 2021 году Галь Гадот планирует приступить к съемкам в фильме "Клеопатра", посвященном знаменитой египетской царице.

Андрей Воронцов

Источник: Deadline



Другие новости за 13 мая 2021 г.
Роскосмос выбрал актеров для полета в космос
Триллер "Чудовище должно умереть" получил дату премьеры
Apple представит "Макбета" с Дензелом Вашингтоном в главной роли
Новая "Пила" получила "гнилой" рейтинг






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru