Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за "Отряда самоубийц 2"

15 мая 2021 г.

Джеймс Ганн пожаловался на угрозы из-за "Отряда самоубийц 2" Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн пожаловался на угрозы со стороны фанатов, которые таким образом предупреждают его о недопустимости убийства тех или иных персонажей экранизации комиксов DC. "Например, сегодня утром в Instagram: "Это угроза. Если ты убьешь (имя персонажа скрыто), то будешь иметь дело с моей ненавистью”. И так каждый божий день", - написал он на своей странице в Twitter.

По словам постановщика, он старается не обращать внимание на подобные комментарии. "Если вы прочитаете комментарии ниже этого поста, то там в среднем от 50 до 75 положительных на один отрицательный. Художникам свойственно фокусироваться на отрицательных и игнорировать положительные. Я стараюсь не увязать ни в том, ни в другом и сосредоточиться на том, что я люблю делать", - добавил он.

Напомним, что ранее глава WarnerMedia упрекала отдельных фанатов, требовавших выпуска "Версии Снадера" фильма "Лига справедливости" в прямых угрозах менеджерам компании.

Вторая серия "Отряда самоубийц" будет представлена зрителям в августе 2021 года. Она не является прямым сиквелом оригинальной ленты, а служит своего рода перезагрузкой проекта.

Андрей Воронцов

Источник: Twitter



Другие новости за 15 мая 2021 г.
Netflix снимет спин-офф сериала "Бриджертоны"
Звезду "Фантастических тварей" посадили за сексуальное насилие






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru