Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Уилл Смит представил свои мемуары

21 июня 2021 г.

Уилл Смит представил свои мемуары Популярный голливудский актер Уилл Смит в своем аккаунте в Instagram поблагодарил своих поклонников за предзаказы его мемуаров. Актер опубликовал обложку своей будущей автобиографии "Will" и сопроводил фотографию комментарием: "Я вижу, что все вы оформили предварительные заказы на мою книгу. СПАСИБО!"

Мемуары, которые будут опубликованы 9 ноября 2021 года издательством Penguin Press, на днях возглавили список бестселлеров Amazon среди биографий актеров и артистов.

Смит написал книгу в соавторстве с писателем Марком Мэнсоном. Обложка была оформлена художником из Нового Орлеана Брэндоном "BMike" Одумсом.

В видеообращении Смит назвал свою книгу "трудом любви" - работой, которая делается ради удовольствия, а не ради денег - которым он занимался в течение двух лет.

На странице в Amazon "Уилл" описывается как "история о том, как один человек овладел своими собственными эмоциями, и написанная таким образом, чтобы помочь всем остальным сделать то же самое".

"Легко управлять материальным миром, после того как вы победили свой собственный разум, - пишет Смит. - Я верю в это. Как только вы изучите ландшафт своего собственного ума, каждый опыт, каждая эмоция, каждое обстоятельство, будь то положительное или отрицательное, просто продвигает вас вперед - к большему росту и большему опыту. Это и есть истинная воля. Двигаться вперед, несмотря ни на что. И двигаться вперед таким образом, чтобы привести с собой других, а не оставлять их позади".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

Андрей Воронцов





Другие новости за 21 июня 2021 г.
Кристоф Вальц вновь сыграет охотника за головами
Премьера нового трейлера фильма "G.I. Joe: Бросок кобры 3. Снейк Айз"
Фанатов DC возмутило отсутствие Бена Аффлека на плакатах Warner Bros.
Звезда "Наследников" снимется в триллере о неудачном свидании
Глава Marvel не исключил новых сольных приквелов после "Черной Вдовы"
Сборы "Тихого места 2" превысили 200 миллионов долларов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru