Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Экзорцист Ватикана" с Расселом Кроу может стать трилогией
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Билл Мюррэй намекнул об участии в фильме Marvel

27 октября 2021 г.

Билл Мюррэй намекнул об участии в фильме Marvel Знаменитый голливудский актер Билл Мюррэй, возможно, применил свои суперспособности в кинематографической вселенной Marvel. Известный своими порой непредсказуемыми комментариями, актер в интервью авторитетной немецкой газете Frankfurter Allgemeine проговорился: "Вы знаете, недавно я снялся в фильме Marvel".

Во время беседы, объясняя свои предпочтения в выборе режиссеров, с которыми ему хотелось бы работать, Мюррэй использовал упомянутый фильм Marvel в качестве примера. "Я познакомился с режиссером, и он мне очень понравился. Он был забавным, скромным - все, чего вы хотите от режиссера", - в частности сказал актер.

Далее Мюррэй сказал следующее: "И с историей о чирлидерше в "Добейся успеха", которую он снял много лет назад, он, по-моему, чертовски хорош. Поэтому я согласился...". Режиссером "Добейся успеха" был Пейтон Рид, чьи последние три проекта Marvel - "Человек-муравей", "Человек-муравей и Оса" и "Человек-муравей 3", выход которого намечен на 2023 год.

Полная цитата , которую приводит издание Deadline, звучит следующим образом: "Вы знаете, недавно я снялся в фильме Marvel. Наверное, мне нельзя было об этом говорить, ну да ладно. В любом случае, некоторые люди были весьма удивлены, почему я решился на такой проект. Но для меня все было совершенно ясно: я познакомился с режиссером – и он мне действительно очень понравился. Он был забавным, скромным - все, чего вы хотите от режиссера. И с историей о чирлидерше в "Добейся успеха", которую он снял много лет назад, он, по-моему, чертовски хорош. Поэтому я согласился, хотя меня как актера не интересуют эти масштабные экранизации комиксов. В общем, скажем так: режиссер - хороший парень, и теперь я, по крайней мере, попробовал, каково это - сниматься в фильме Marvel. Но я не думаю, что мне нужен этот опыт во второй раз".

Студия Disney пока никак не прокомментировала слова Мюррэя, поэтому к информации стоит относиться как к слуху.

Андрей Воронцов

Источник: Deadline



Другие новости за 27 октября 2021 г.
Лиам Нисон сыграет ушедшего на покой наемного убийцу
"Черная Вдова" и "Веном 2" претендуют на премию People’s Choice Awards
Из "Тихого места" сделают видеоигру
Премьера трейлера мультфильма Pixar "Базз Лайтер"
Universal нашла режиссера для ремейка "Человека-волка"
Киану Ривз подарил каскадерам "Джона Уика 4" часы Rolex
Исполнитель роли Феи Крестной снимет фильм для HBO Max






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru