Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в сериале Apple

13 ноября 2021 г.

Дженнифер Гарнер заменит Джулию Робертс в сериале Apple Джулия Робертс не сможет принять участие в сериале под названием "Последнее, что он сказал мне", который собирается запустить в производство стриминг Apple TV+. На смену ей прибыла другая популярная голливудская актриса Дженнифер Гарнер.

В качестве причины отставки Робертс указывается традиционный "конфликт съемочных графиков". Отметим, что проект был анонсирован еще в декабре 2020 года, но с тех пор съемки так и не стартовали. В центре сюжета окажется героиня, которая пытается наладить отношения с 16-летней падчерицей, одновременно стремясь узнать правду о внезапном исчезновении мужа. Сценарий основан на одноименно произведении писательницы Лоры Дэйв.

"Последнее, что он сказал мне" - второй проект который стриминг Apple TV+ реализует вместе Гарнер, которая также является исполнительным продюсером шоу "Мне повезло, что у меня такие друзья".

Напомним, что поклонники таланта и других достоинств Дженнифер Гарнер смогут оценить их в 2022 году в фантастическом фильме "Проект "Адам". По сюжету герой случайно оказывается в прошлом, и единственный способ попытаться вернуться в свое время - это обратиться к тринадцатилетнему самому себе. Дата релиза пока не анонсировалась.

Андрей Воронцов

Источник: The Hollywood Reporter



Другие новости за 13 ноября 2021 г.
Сильвестр Сталлоне вернулся в "Стражи Галактики 3"
Disney+ продолжит историю мультсериала "Люди Икс"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru