Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Первые отзывы о новом "Крике" оказались положительными

7 января 2022 г.

Первые отзывы о новом "Крике" оказались положительными В сети появились первые отзывы на "Крик" режиссеров Мэтта Беттинелли-Олпина и Тайлера Джиллетта, и, похоже, что киножурналистам пятая часть знаменитой франшизы пришлась по вкусу. Она получила эпитет "подобающе громогласное и чертовски хорошее времяпрепровождение в кино", а также названа лучшим фильмом серии со времен оригинальной картины Уэса Крэйвена 1996 года. Ветераны франшизы Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт вернулись в новом "Крике" в компании новичков, среди которых Мелисса Баррера, Мэйсон Гудинг, Дженна Ортега и Джек Куэйд.

Официальный синопсис "Крика" студии Paramount Pictures гласит: "Через 25 лет после череды жестоких убийств, потрясших тихий городок Вудсборо, новый убийца надел маску Гоустфэйса и начал нападать на группу подростков, чтобы воскресить смертельно опасные секреты из прошлого города".

Эрик Дэвис (Rotten Tomatoes): "Новый "Крик" - это ВЗРЫВ и мой любимый со времен оригинала. В нем крутой сценарий: правильный баланс хорошо продуманных страхов и забавных отсылок к современному ужасу. И сам по себе фильм отличный - чертовски забавный и чертовски развлекательный. Я фанат!".

Стивен Вайнтрауб (Collider): "Новый "Крик" - это нечто настоящее. Хорошо написанный сценарий заставляет вас гадать и погружает в коварные воды фэндома в 2022 году. Фанатам "Крика" он понравится".

Перри Немирофф (Collider): "Я видела новый "Крик", и это победитель! Да, он кровавый, но также наполнен любовью и почтением к оригиналу и фэндому, который он собрал... и казалось, что он разговаривает со мной (в какой-то степени)".

Джон Негрони (The Young Folks) ""Крик" (2021) - подобающе громогласное и чертовски хорошее времяпрепровождение в кино. Он вонзает нож в сердце современных реквелов, "возвышенного ужаса" и токсичных онлайн-фэндомов. Серьезно, ни одной крупной кинофраншизе не гарантирована безопасность. Этот "Крик" - лучший со времен первого сиквела, честно".

Саймон Томпсон (Showbiz): ""Крик", черт возьми, убивает! Это хрестоматийный пример того, как возродить и оживить франшизу и сделать это убийственно стильно. А третий акт - это вообще улет. Два больших пальца вверх!".

Джейк Хэмилтон (GOOD DAY CHICAGO): "Как человек, который поклонялся оригинальному "Крику" (и абсолютно обожает "Крик 2"), я должен сказать вам... Мне очень ПОНРАВИЛОСЬ новое продолжение "Крика". Оно наделено бешеной энергией - это одновременно любовное послание оригиналу и совершенно новая версия. Я вне себя от восторга".

В России премьера "Крика" состоится 13 января 2022 года.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Кортни Кокс вернется в "Крик 7" вслед за Нив Кэмпбелл [29 марта 2024 г.]
- "Крик 7" запущен в производство с Нив Кэмпбелл в главной роли [12 марта 2024 г.]
- Фильм ужасов "Крик 7" лишился режиссера после ухода звезд [24 декабря 2023 г.]
- Дженна Ортега покинула "Крик 7" из-за суммы гонорара [30 ноября 2023 г.]
- Нив Кэмпбелл попросят вернуться во франшизу "Крик" [23 ноября 2023 г.]


Другие новости за 7 января 2022 г.
Европейский кинорынок пройдет онлайн
Представлен тизер третьего сезона сериала "Пацаны"
"Последний богатырь 3" догнал первую часть по кассовым сборам
На "Золотом Глобусе 2022" не будет телевизионной трансляции
Руни Мара перевоплотится в Одри Хепберн
Бивис и Батт-Хед возвращаются с полнометражным фильмом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru