Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Marvel возобновит съемки "Черной пантеры 2"

15 января 2022 г.

Marvel возобновит съемки "Черной пантеры 2" Киностудия Marvel возобновляет съемки фантастического боевика "Черная пантера 2: Ваканда навсегда", которые были прерваны осенью 2021 года после того, как исполнительница одной из главных ролей Летишиа Райт получила ранения на съемочной площадке.

Утверждается, что актриса прошла необходимый курс лечения и готова вернуться к работе, которая продлится в течение следующих четырех недель в Атланте. “Летишиа восстанавливается в Лондоне с сентября после травм, полученных на съемках ”Черной пантеры 2", и с нетерпением ждет возвращения к работе в начале 2022 года. Летишиа любезно просит вас упоминать ее в своих молитвах”, - говорится в заявлении представителя актрисы.

Инсайдеры утверждают, что задержки в производстве не должны повлиять на заявленный ранее прокатный график. "Черная пантера 2" должна выйти в прокат в ноябре 2022 года.

Первая часть не только была очень успешна в прокате, собрав в общей сложности более 1,3 миллиарда долларов, но и претендовала на множество профессиональных наград, в том числе семь премий Американской Киноакадемии. Это была первая экранизация комиксов, которая выдвигалась на соискание главного трофея в номинации "лучший фильм".

Андрей Воронцов

Источник: The Wrap



Другие новости за 15 января 2022 г.
Новый "Крик" свергнет "Человека-Паука 3"
Сборы "Последнего богатыря 3" превысили два миллиарда
FX возрождает "Правосудие" с Тимоти Олифантом






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru