Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


У Харви Вайнштейна нашли контрабандные карамельки

4 марта 2022 г.

У Харви Вайнштейна нашли контрабандные карамельки У отбывающего тюремный срок голливудского продюсера Харви Вайнштейна были обнаружены контрабандные упаковки покрытых шоколадной глазурью карамельных конфет "Milk Duds", за что он получил выговор от охраны окружной тюрьмы Лос-Анджелеса.

Упаковки с конфетами были найдены во время обыска 10 ноября 2021 года после встречи Вайнштейна с одним из его адвокатов, Шоном Бакли. Конфеты были конфискованы, а со стороны охраны поступило предупреждение, что при будущих посещениях им придется обыскивать портфели и сумки с ноутбуками адвокатов Вайнштейна. Продюсер заявил, что привез конфеты, когда его экстрадировали из Нью-Йорка в июле. Но тюремные чиновники уверяют, что обыскали его по прибытии в медицинское учреждение окружной тюрьмы Лос-Анджелеса, и ничего не было найдено, из чего был сделан вывод, что упаковки конфет были переданы ему во время визита адвоката.

"Это было простое недоразумение, - сказал Вайнштейн в заявлении изданию Variety. - Это больше не повторится. Я был образцовым заключенным, следовал правилам и предписаниям, и я искренне сожалею". Адвокаты продюсера присоединились к заявлению своего подзащитного.

Опальный продюсер содержится в Исправительном лечебном центре тюрьмы в центре Лос-Анджелеса в ожидании суда по 11 обвинениям в изнасиловании. В 2020 году он был приговорен к 23 годам тюремного заключения в Нью-Йорке. Этот обвинительный приговор обжалуется, и решение по апелляции ожидается в течение ближайших нескольких месяцев.

Андрей Воронцов

Источник: Variety

Смотрите также:

- BBC заказала создание спецэффектов для сериала "Доктор Кто" студии Milk [3 декабря 2013 г.]


Другие новости за 4 марта 2022 г.
"Бэтмен" стартовал на уровне "Отряда самоубийц"
Продюсер "Ворона" пообещал новости об актерском составе
20th Century Fox снимет третий фильм по романам Агаты Кристи
Создатель "Сонной Лощины" разрабатывает мистическую драму для NBC
Глава 20th Century Studios подтвердил график выхода "Аватара 2"
Роберт Паттинсон стащил много носков со съемок "Бэтмена"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru