Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Кевину Спейси предъявлены обвинения в Великобритании

14 июня 2022 г.

Кевин Спейси. Кевин Спейси фильмы. Кевин Спейси фото. Фото Кевин Спейси.

Актер Кевин Спейси предстанет перед судом в Лондоне

Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси официально обвинен в Великобритании по четырем пунктам в сексуальном насилии. Эту информацию подтвердила столичная полиция. Спейси также было предъявлено обвинение в "вовлечении человека в сексуальную активность без согласия”.

Актер должен предстать перед магистратским судом Вестминстера в четверг утром. Утверждается, что четыре нападения были совершены против трех мужчин, которым сейчас от 30 до 40 лет, в период с 2005 по 2013 год. В это время Кевин Спейси занимал пост художественного руководителя театра "Олд Вик". Полиция полагает, что инциденты, предположительно, имели место в Лондоне и Глостершире.

Королевская прокурорская служба (CPS), британская версия окружной прокуратуры США, потратила более года на изучение доказательств, прежде чем в прошлом месяце подтвердить, что они разрешили правоохранительным органам выдвигать обвинения.

Ранее в заявлении для программы “Доброе утро, Америка” Кевин Спейси заявлял, что добровольно сдастся полиции Великобритании и намерен доказывать свою полную невиновность в суде. "Я очень ценю заявление Королевской прокуратуры, в котором они осторожно напомнили СМИ и общественности, что я имею право на справедливое судебное разбирательство и невиновен, пока не будет доказано обратное. Хотя я разочарован их решением, я добровольно явлюсь, как только это будет возможно", - говорилось в заявлении актера.

Кевин Спейси

Обладатель множества самых престижных профессиональных наград, в том числе двух премий "Оскар". Сыграл в таких известных фильмах, как "Секреты Лос-Анджелеса", "Красота по-американски", "Семь" и многих других. Был обвинен в сексуальных домогательствах и признал свою нетрадиционную ориентацию. Однако осужден не был, так как некоторые свидетели и пострадавшие либо отказались от своих показаний, либо скончались.

Андрей Воронцов

Источник: Variety



Другие новости за 14 июня 2022 г.
В версии Бена Аффлека Бэтмен был похож на Джеймса Бонда
Хью Джекман второй раз заразился коронавирусом COVID-19
HBO Max снимет мультфильм о Бэтмене времен Ацтекской Империи
Джастин Лин снимет "Ванпанчмен" для Sony Pictures
Сиквел "Джокера" станет мюзиклом с Леди Гагой
Назван хронометраж фильма "Тор 4: Любовь и Гром"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru