Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Джордж Миллер подготовил еще один приквел фильма "Безумный Макс 4"

1 сентября 2022 г.

Безумный Макс 4: Дорога ярости

Фильм должен быть посвящен приключениям самого Макса Рокатански

Создатель фантастического боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости" Джордж Миллер заявил, что у него есть идеи и практически готовый сценарий еще одного приквела, который будет посвящен истории самого Макса Рокатански.

"Мы также написали, не сценарий, а почти новеллу. Нико Латурис и я о том, что случилось с Максом за год до этого, и мы обязательно вернемся к этому позже. Когда мы рассказывали друг другу историю Фуриозы, то понимали, что все в "Дороге ярости" должно было быть объяснено. В моем сознании у меня есть предыстория даже для Гитариста-Огнеметчика. Как мог слепой человек, который умеет только играть на гитаре, выжить в пустыне, где все находятся на грани выживания? Как он там оказался? Поэтому мы написали маленькие истории для каждого персонажа, когда снимали "Дорогу ярости", - рассказал он.

Миллер также рассказал о происхождении проекта "Фуриоса", который он разрабатывал во время съемок фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

"Когда мы создавали "Безумного Макса", задача состояла в том, чтобы рассказать историю, которая всегда была частью фильма, и посмотреть, как много аудитория сможет уловить попутно. Это был один из трюков "Безумного Макса", чтобы там были ссылки на то, откуда она родом, почему она что-то делает. Но было очень много белых пятен. Мы так и не объяснили, как она потеряла руку. Мы не рассказали, каким на самом деле было место обитания Многих Матерей. Мы никогда не объясняли, как работает Цитадель. Итак, у нас был практически готовый сценарий до того, как мы сняли "Дорогу ярости", и мы сделали это, потому что возникло желание объяснить всем, кем была Фуриоса", - добавил он.

"Фуриоса" (Furiosa). Дата выхода 24.05.2024


Когда мир пал, юную Фуриосу похищают из Зеленых земель Многих Матерей и она попадает в руки Орды байкеров во главе с Военачальником Дементусом. Пробираясь через Пустошь, они натыкаются на Цитадель, возглавляемую Несмертным Джо. В то время как два тирана воюют за господство, Фуриоса должна пережить множество испытаний, поскольку она собирает средства, чтобы найти свой путь домой. Помимо Ани Тейлор-Джой, в фильме снимется Крис Хемсворт в роли Дементуса.

Андрей Воронцов

Источник новости: The AV Club



Другие новости за 1 сентября 2022 г.
Звезда фильма "Аквамен" назвал работу в подобных проектах "клоунской"
Создатели фильма "Восставший из ада" показали нового Пинхеда
Вдова и сестра морпеха США потребовали 25 миллионов у Алека Болдуина
Звезда сериала "Прислуга" Нелл Тайгер Фри получила главную роль в приквеле хоррора "Омен"
Мигель Сапочник покидает "Дом дракона"
Сериал "Харли Квинн" продлен на четвертый сезон
Шайя ЛаБеф сыграет в фильме "Мегалополис" Френсиса Форда Копполы






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru