Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг
Элайджа Вуд сыграл в экранизации рассказа Стивена Кинга

Новости кино в формате RSS 2.0


Киану Ривз вновь сыграет Джона Константина

17 сентября 2022 г.

Константин. Новости о фильме Константин 2. Кадры и трейлеры фильма "Константин 2"

У фильма "Константин: Повелитель тьмы" будет сиквел

Киану Ривз вновь сыграет Джона Константина в продолжении культового фильма "Константин: Повелитель тьмы". Режиссером сиквела станет Френсис Лоуренс, снимавший первую часть, а сценаристом Акива Голдсман, который также будет совмещать функции продюсера вместе с Джеем Джеем Абрамсом.

Источники утверждают, что соответствующая сделка была заключена под руководством новых сопредседателей Warner Bros Picture Group Майкла Де Луки и Пэм Абди.

Возможно, это один из самых удивительных проектов, которые будут реализованы в рамках новой контентной политики Warner Bros. Discovery, в последнее время неоднократно попадавшей в заголовки газет с рассказами о своих планах на будущее, которые в основном касались сокращения персонала и расходов.

Отметим, что слухи о возможных съемках сиквела фильма "Константин: Повелитель тьмы" ходят уже много лет. Коллега Киану Ривза по фильму Питер Стормаре в 2020 году сообщал, что готовится какое-то продолжение. А Ривз открыто выразил желание вернуться к этой роли.

"Я думаю, что это немного безумно, когда у вас есть Киану, который хотел бы сыграть Константина еще раз, и мы хотим снять фильм про Константина, а люди такие: "Э-э, нет, у нас другие планы". Посмотрим, что получится", - сетовал тогда Френсис Лоуренс.

"Константин: Повелитель тьмы" (Constantine). Дата выхода 24.03.2005


Несмотря на то, что фильм стал финансово успешным после его выхода в 2005 году и считается фаворитом фанатов, некоторые считают его весьма вольной адаптацией оригинального комикса. Тем не менее, она завоевала статус культовой, а Киану Ривз идеальным воплощением антигероя. Впоследствии персонаж был сыгран актером Мэттом Райаном в телешоу "Константин" и "Легенды завтрашнего дня", а гендерную версию персонажа представила Дженна Коулман сериале Netflix "Песочный человек".

Андрей Воронцов

Источник новости: Comic Book



Другие новости за 17 сентября 2022 г.
Киноакадемия США признала необходимость реформировать "Оскар"
Деми Мур ведет переговоры об участии в сериале "Вражда"
Компании Warner Bros. Discovery предрекли продажу






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru