Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (26.09-02.10.2022)

3 октября 2022 г.

Кадр из фильма "Дэдпул". Новости о фильме "Дэдпул"

Россия не будет претендовать на "Оскар 2023", а Дэдпул все же столкнется с Росомахой

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям подборку самых интересных новостей за прошедшую неделю (26.09-02.10.2022), а также новинки фильмов и сериалов.

Джон Сина попал в Книгу рекордов Гиннесса и не за достижения в кино

Джон Сина, который очень удачно переквалифицировался из популярного рестлера в не менее популярного актера угодил в Книгу рекордов Гиннесса. Но вовсе не из-за своих достижений в развлекательной индустрии, как кто-то мог подумать. Оказалось, что Сина очень активно занимается благородным делом - исполняет желания своих юных поклонников, страдающих от различных заболеваний. Оказалось, что Сина стал самой востребованной знаменитостью фонда "Make-A-Wish Foundation", и в общей сложности на его счету 650 исполненных желаний. Еще немного, и он обгонит самого Санту, а это что-нибудь да значит. Причем, в перерывах между сотворением чудес Сина еще и умудряется сниматься в отменных шоу, вроде "Миротворец".

Российская Киноакадемия передумала выдвигать фильм на "Оскар 2023"

Странные вещи происходят в отечественной Киноакадемии. Сначала было объявлено, что "оскаровский комитет", сформированный самой Киноакадемией, намерен выбрать претендента из 122 кандидатов, несмотря на всю сложность политической обстановки. Затем, оказалось, что никакого выдвижения не состоится. При этом, руководство комитета в лице его главы не было оповещено об этом решении, о чем поспешило заявить, отправившись в отставку. С одной стороны, действительно странно, что российские кинематографисты собирались посылать фильм за американской кинопремией в то время, как отношения между двумя государствами в глубоком кризисе. С другой, смущает неразбериха, которая творится в творится в структурах, отвечающих за развитие отечественной киноиндустрии.

Росомаха таки выяснит отношения с Дэдпулом

То, о чем так долго мечтали поклонники двух популярных мутантов: Росомахи и Дэдпула, наконец случится. Оба персонажа появятся в одном фильме под названием "Дэдпул 3". А значит, два заклятых друга Хью Джекман и Райан Рейнольдс смогут наконец выяснить отношения не только в социальных сетях, и в их многолетнем противостоянии наконец будет поставлена точка. Тут стоит вспомнить, что Джекман, попрощавшийся с Росомахой после выхода драмы "Логан", неоднократно говорил, что вернется к образу супергероя только в том случае, если экранизацией будет заведовать студия Марвел, и у нее окажется отменный сценарий. Видимо, оба этих условия соблюдены. Так ли это, узнаем в 2024 году.

"Аватар" имеет все шансы установить новый абсолютный рекорд

Не зря говорят, что одолеть Джеймса Кэмерона в прокате может только Джеймс Кэмерон. Самый кассовый фильм в истории "Аватар" может установить новый абсолютный рекорд, действительно феноменальный. Его кассовые сборы имеют все шансы достигнуть трех миллиардов долларов. Произойдет это не только благодаря выходу обновленной версии в сентябре 2022 года, но и при помощи сдвоенных показов, которые неизбежно состоятся в декабре, когда зрителям будет представлен сиквел - "Аватар 2: Путь воды". Зрители давно привыкли, что для Кэмерона нет ничего невозможного, поэтому в три миллиарда в копилке "Аватара" верится без труда.

Брюс Уиллис продал свой образ

Несмотря на то, что Брюс Уиллис ушел на пенсию из-за диагностированной у него афазии, он сможет и далее появляться на экранах различного размера. Знаменитый актер стал первой голливудской знаменитостью, продавшей свой образ компании, эксплуатирующей набирающую популярность технологию Deepfake. Благодаря машинному обучению и искусственному интеллекту с ее помощью можно создать визуального и звукового "двойника", и в случае с Уиллисом это уже было успешно использовано в рекламе российского сотового оператора. Что будет если новые владельцы цифрового образа актера захотят использовать его не по назначению, скажем, в фильмах для взрослых, остается только догадываться.

Новинки кино

"Чудовище" (Monstrous). Дата выхода - 29.09.2022 Молодая женщина стремится спрятаться от мужа-тирана, прихвати своего семилетнего сына. Они надеются обрести покой в уединенном жилище. Но, скрывшись от одного монстра, они сталкиваются с другим, и не факт, что последний согласится оставить их в живых. В картине снимались Кристина Риччи, Коллин Кэмп, Лью Темпл, Ник Валлелонга, Нерайда Бега.

"Решение уйти" (Hyeeojil gyeolsim). Дата выхода - 29.09.2022 Почти классическая история рассказывающая о детективе, который расследует убийство мужчины, в смерти которого подозревается его супруга. Знакомясь с ней поближе, он проникается сочувствием, а потом и вовсе влюбляется. Режиссер Пак Чхан-ук пообещал российским зрителям, что в этот раз членовредительства в его фильме будет минимум.

Новинки сериалов

"Эта Англия" (28.09.2022) - В этом мини-сериале роль бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона играет лауреат премии Американской Киноакадемии Кеннет Брана. В проекте рассказывается о первой волне пандемии коронавируса, а действие разворачивается в правительственных залах и переплетается с историями со всех концов страны. Ныне покойная королева Елизавета II фигурирует в сериале, но выступает в качестве второстепенного персонажа. Премьера сериала, состоялась позже, чем предполагалась в знак траура по скончавшемуся британскому монарху.

"Интервью с вампиром" (02.10.2022) - в основе проекта произведения писательницы Энн Райс. Создатели сериала приложили значительные усилия, чтобы дистанцироваться от знаменитого полнометражного фильма, в котором снимались Том Круз и Брэд Питт. Теперь главные персонажи будут состоять в романтических отношениях. Справедливости ради стоит отметить, что сама писательница в своей книге недвусмысленно намекала на определенного рода симпатию между распутным Лестатом и его протеже Луи. Не дожидаясь выхода сериала, телеканал АМС уже продлил его на второй сезон.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Аль Пачино шокировал номинантов на "Оскар 2024" [11 марта 2024 г.]
- Лучшие и худшие наряды звезд на церемонии "Оскар 2024" [11 марта 2024 г.]
- Роберт Дауни мл. поблагодарил "тяжелое детство и ветеринара" за "Оскар" [11 марта 2024 г.]
- Фильм "Барби" получил один "Оскар 2024" из восьми возможных [11 марта 2024 г.]
- "Оппенгеймер" получил главную премию "Оскар 2024" [11 марта 2024 г.]


Другие новости за 3 октября 2022 г.
Зрители были возмущены слишком темными сценами в седьмом эпизоде сериала "Дом дракона"
В новом трейлере фильма "Черная Пантера 2" главным героем оказалась женщина
Съемки фильма "Блэйд" отложены
Вин Дизель получил огромный гонорар за фильм "Аватар 2: Путь воды"
На роль нового Джеймса Бонда не будут подыскивать актера "помоложе"
Том Круз и Кристофер МакКуорри готовят новаторский трюк
Звезда фильма про геев "Дружки" Билли Айкнер обвинил натуралов в провале
Брюс Уиллис опроверг продажу прав на свой образ






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru