Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Критики оценили специальный выпуск Марвел "Ночной оборотень"

7 октября 2022 г.

Постер к фильму "Ночной оборотень". Первые отзывы о спецвыпуске "Ночной оборотень"

Опубликованы первые отзывы о специальном эпизоде "Ночной оборотень"

Появились первые отзывы критиков о предстоящем специальном выпуске Марвел "Ночной оборотень", премьера которого состоится на стриминге Disney+ 7 октября 2022 года. Хоррор, главную роль в котором исполнил Гаэль Гарсия Берналь, в целом вызвал положительную реакцию у журналистов, пишущих о кино.

""Ночной оборотень" знаменует собой захватывающий поворот для КВМ - первый в, я надеюсь, длинной череде специальных выпусков, которые позиционируются как отдельные истории для постоянно расширяющейся вселенной. В декабре выходит праздничный выпуск Джеймса Ганна по "Стражам Галактики", предположительно, еще один короткометражный проект на "пряничную" тематику. Но "Ночной оборотень" - это первая удачная попытка избавиться от плащей и спандекса и изучить новую жанровую территорию Марвел". (Variety)

"Самая большая критика "Ночного оборотня" заключается в том, что зрители захотят большего. "Ночной оборотень" превосходит ожидания и мгновенно становится классикой Хэллоуина. Тем не менее, выпуск короткий, и нам предстоит еще многое исследовать с этими персонажами и этой стороной Марвел. Будем надеяться, что подобные спецвыпуски на Хэллоуин смогут стать традицией для КВМ. "Ночной оборотень" - это самое большое удовольствие, которое КВМ может подарить фанатам в октябре этого года". (Comic Book)

""Ночной оборотень" - это удивительная дань уважения классическим фильмам Universal о монстрах. Для современной аудитории он покажется таким же страшным, как те, и однозначно напомнит классический хоррор, который мы не видели десятилетиями. Стиль может быть старым, а тропы - заезженными, но изюминки фильма Марвел достаточно, чтобы он казался относительно свежим, вызывая ностальгию у поклонников фильмов ужасов. Гаэль Гарсия Берналь великолепен в роли Джека, и динамика между ним и Лаурой Доннелли заслуживает дальнейшего экранного времени. "Ночной оборотень", возможно, и не заставит волосы у вас на затылке встать дыбом, но он заставит вас сидеть на краешке стула и внимать медленному, вкрадчивому повествованию, представляющему все лучшее из классического хоррора". (IGN)

"В то время как идея Marvel Studios использовать специальный выпуск на Хэллоуин для представления "Ночного оборотня" сама по себе гениальна, результат оказался не таким впечатляющим. В сюжете используется множество тропов охоты на монстров, а сцены в середине увязают в скучных разговорах. Внешний вид и стиль - все это превосходно, но то, что было нужно "Ночному оборотню", чтобы стать не просто хорошим, а крутым - это один большой ужас. Вместо этого у него есть только несколько действительно классных моментов". (Lamp Light)

"Помимо хороших визуальных эффектов хочется отметить тот факт, что это самая автономная постановка в КВМ с точки зрения сюжета. На самом деле, если бы я не знал, что действие происходит в той же вселенной, что и "Черная вдова" и "Грут", я бы не понял этого во время просмотра. "Ночной оборотень" намекает на более масштабную историю, выходящую за рамки ее короткого хронометража, но он не направлен на то, чтобы связать эту историю с большим миром Марвел. Это всего лишь 50 минут ужаса, которым вы можете наслаждаться сами по себе". (The Verge)

"Ночной оборотень" ("Werewolf by Night"). Дата выхода - 07.10.2022

Лауреат премии "Оскар" композитор Майкл Джаккино, написавший музыку ко многим известным полнометражным мультфильмам, выступил режиссером специального выпуска "Ночной оборотень", основанного на персонажах, дебютировавших в комиксах Марвел в 1972 году. Черно-белый часовой проект входит в Четвертую фазу КВМ и является ее первым спецвыпуском. История повествует о Джеке Расселле (Гаэль Гарсия Берналь), охотнике на монстров, который получает проклятие и превращается в оборотня. Оборотень позже сталкивается с группой других охотников на монстров, которые собираются вместе, чтобы почтить память своего предводителя Улисса Бладстоуна. В "Ночном оборотне" будут представлены известные монстры Марвел, в том числе, Леший.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Том Хиддлстон возвращается во втором сезоне сериала "Ночной администратор" [28 февраля 2023 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ночной режим" с Андреем Мерзликиным [1 августа 2022 г.]
- Звезда "Баффи" Сара Мишель Геллар присоединилась к вселенной сериала "Оборотень" [22 июля 2022 г.]
- Исполнитель роли Супермена сыграет в фильме "Оборотень" [13 мая 2022 г.]
- Сериал "Оборотень" вернется с фильмом-сиквелом [25 сентября 2021 г.]


Другие новости за 7 октября 2022 г.
Universal назначила дату премьеры нового секретного триллера М. Найта Шьямалана
Спецвыпуск сериала "Харли Квинн" выпустят ко Дню Святого Валентина
Продюсер фильма "Аватар 2: Путь воды" назвал главную причину задержки
Объявлена дата премьеры сериала "Мэйфейрские ведьмы"
Премьера трейлера мультфильма "Супербратья Марио"
Фильм "Топ Ган: Мэверик" получил главную премию Golden Trailer Awards
Фильм "Достать ножи 2: Стеклянная луковица" выйдет в прокат






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru