Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (17.10-23.10.2022)

24 октября 2022 г.

Периферийные устройства. Новости о сериале "Периферийные устройства". Кадры и трейлеры сериала "Периферийные устройства"

Зрителей ждет история измен и битва чешского героя с тевтонцами

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 17 по 23 октября 2022 года.

Новинки кино

"Сезон измен". Дата выхода - 20.10.2022

До российского проката наконец добралась мелодрама на тему проблем семейных пар, любви и измен. В центре сюжета две семейные пары Ивонн и Крис и Джим и Даниэлла. Им за тридцать, у всех кажущиеся стабильными отношения, дети, работа и налаженный быт. Ивонн и Даниэлла хорошие подруги, и именно они становятся инициаторами знакомства их мужей. Во время одной из встреч Крис болезненно реагирует на замечание Ивонн, его агрессия становится неожиданной для всех. Ивонн обижена и ищет утешения у подруги, но, как это бывает в таких случаях, находит его у супруга подруги Джима. А он тоже не прочь утешиться, так как ведет затворнический образ жизни, в то время как жена пропадает на работе.

"Средневековье". Дата выхода - 20.10.2022

Историческая драма, рассказывающая о национальном герое Чехии Яне Жижке. Будучи вождем гуситов, Жижка успешно руководил борьбой с рыцарскими орденами и Священной Римской империей, отстаивая независимость своих земель. Естественно, в картине нашлось место и любовной сюжетной линии, без которой рыцарский фильм был бы неполным. Достоверность представленных на экране событий остается на совести автором проекта. Но актерский состав они смогли подобрать внушительный. В него вошли Бен Фостер, Софи Лоу, Майкл Кейн, Тиль Швайгер, Мэттью Гуд и другие.

"Плакать нельзя". Дата выхода - 20.10.2022

Сюжет этой отечественной драмы строится вокруг русской эмигрантки по имени Татьяна, которая однажды отправляет ребенка в школу в одной из скандинавских стран, но обратно тот не возвращается. Оказалось, что виновны не похитители детей, а органы опеки, которые решили лишить героиню родительских прав и передать дитя в приемную семью. Татьяна стремится вернуть ребенка, но испробовав все законные способы, она готова пойти на крайности. В ролях Светлана Чуйкина, Владимир Левченко, Иван Янковский, Катарина Шпиринг, Дирк Мартенс, Екатерина Васильева.

Новинки сериалов

"Американская история ужасов". Дата выхода - 19.10.2022

В одиннадцатом сезоне своей знаменитой антологии ужасов Райан Мерфи и Брэд Фалчук решили обратить свое внимание на Нью-Йорк. В первом эпизоде действие разворачивается в 1981 году, и местный репортер Джино Барелли (Джо Мэнтелл) давит на своего бойфренда детектива Патрика Рида (Рассел Тови), требуя информации о серии убийств геев. Среди исполнителей ведущих ролей - Билли Лурд, Лесли Гроссман, Сандра Бернхард, Закари Куинто, Чарли Карвер, Пэтти ЛюПон, Айзек Пауэлл и Дэнис О`Харе. В день премьеры покажут два эпизода, далее каждую неделю будут так же показывать по две серии.

"Периферийные устройства". Дата выхода - 21.10.2022

Джонатан Нолан и Лиза Джой Нолан решили экранизировать еще один научно-фантастический роман - "Периферийные устройства" Уильяма Гибсона. В будущем, в котором технологиями уже никого не удивишь, да и само общество безвозвратно изменено ими, молодая женщина (Хлоя Грейс Морец) обнаруживает связь с альтернативной реальностью, и поскольку ей нечего терять, она попробует узнать, каков мир по другую сторону. В актерском составе сериала стриминга Prime Video Гари Карр, Джек Рейнор, Луис Хертэм, Крис Кой, Аделинд Хоран и другие.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон [19 апреля 2024 г.]
- Пятый сезон сериала "Ведьмак" станет заключительным [18 апреля 2024 г.]
- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Сериал "Монарх: Наследие монстров" продлен на второй сезон [12 апреля 2024 г.]
- "Анатомия страсти" продлена на 21 сезон [3 апреля 2024 г.]


Другие новости за 24 октября 2022 г.
Генри Кавилл объявил о возвращении к роли Супермена
Звезда фильма "Пила" Тобин Белл вернется в продолжении
Премьера трейлера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"
Дэвид Теннант стал четырнадцатым Доктором Кто
Хью Джекман в образе Росомахи поздравил Райана Рейнольдса с днем рождения
Мэтт Смит сравнил сериалы "Дом дракона" и "Доктор Кто"
Режиссер сериала "Мисс Марвел" снимет секретный фильм по "Звездным войнам"
Канье Уэст обвинил Квентина Тарантино в воровстве сюжета вестерна "Джанго освобожденный"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru