Сегодня: 19 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 марта 2024 г.
Объявлена дата премьеры сериала "Звездные войны: Аколит"
Премьера нового трейлера фильма "Мятежная Луна 2"
"Винни-Пух: Кровь и мед" станет основой новой киновселенной
Тимоти Шаламе заметили в Нью-Йорке в образе Боба Дилана
Начались съемки ремейка фильма ужасов "Человек-волк"
74-летнюю Мэрил Стрип заподозрили в романе с коллегой
Бараку Обаме предлагали роль в сериале "Задача трех тел"

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (21.11 - 27.11.2022)

28 ноября 2022 г.

Корабль в Пусан. Новости о фильме "Корабль в Пусан". Кадры и трейлеры фильма "Корабль в Пусан". Новости кино

Биографическая картина - "Ламборгини: человек-легенда", ужасы - "Логово", боевик -"Эхо-3" и другие

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 21 по 27 ноября 2022 года.

Новинки кино

"Ламборгини: человек-легенда". Дата выхода -24.11.2022

Фактически это полнометражный рекламный ролик знаменитого производителя спортивных автомобилей экстра класса, вполне возможно, проспонсированный нынешним владельцем компании - концерном Audi. Создатели картины представили романтизированную версию биографии итальянского промышленника Ферруччо Ламборгини, который к моменту начала его увлечения спорткарами уже являлся крупным производителем сельскохозяйственной техники. Как гласит легенда, все началось с конфликта с Энцо Феррари, когда Ламборгини решил пожаловаться ему на неудобство производимых им автомобилей. Результатом стало появление еще одной дорогой итальянской марки, которой сам Ламборгини владел всего 9 лет. Главную роль исполнил Фрэнк Грилло, в картине также снимались Мира Сорвино и Гэбриел Бирн.

"Логово". Дата выхода - 24.11.2022

Нил Маршалл, создатель очень приличного фильма ужасов "Спуск", а также ряда эпизодов сериалов "Игра престолов" и "Мир дикого запада", представил свою новую работу в жанре "хоррор". В центре сюжета пиллот американских ВВС Кейт Синклер, которая участвует в военной операции в Афганистане. Однажды ее самолет оказывается сбит, и ей приходится укрыться от разыскивающих ее противников в заброшенном советском бункере. Естественно, он был построен не просто так, а с целью проведения опасных экспериментов по скрещиванию людей с инопланетными существами. И, конечно же, монстр только и ждал случая, когда его потревожит симпатичная американка. Джонатан Ховард, Шарлотта Кирк, Джейми Бамбер, Леон Окенден, Чезаре Таурази будут противостоять советскому наследию.

"Корабль в Пусан" (24.11.2022)

Действие этого научно-фантастического фильма происходит на борту корабля, перевозящего опасных преступников из Манилы в Пусан. Во время плавания, происходит бунт, и заключенные стремятся добраться до секретного и, по их мнению, очень ценного груза. Но поживиться удается не им, а как раз грузу, так как он не зря находился под серьезной охраной. И теперь оказавшимся в ловушке зекам и их охранникам предстоит ожесточенная схватка, и далеко не все из них доберутся до пункта назначения. Хочется задать вопрос: что не так с южнокорейским Пусаном, что он теперь настолько прочно связан с сюжетами такого жанра?

Новинки сериалов

"Добро пожаловать в Чиппендейлс". Дата выхода - 22.11.2022

В основе этой криминальной драмы легли реальные события, происходившие в 70-х годах прошлого века. Выходец из Индии Сомен Банерджи открывает в США первый стриптиз-клуб для женщин. Он становится создателем стиля мужского стриптиза, который актуален и по сей день – воротники и галстуки-бабочки, надетые прямо на голые накачанные торсы. Бизнес процветает, но в какой-то момент Сомен решает избавиться от бывшего бизнес-партнера, ставшего опасным конкурентом. В сериале снимались Кумэйл Нанджиани, Мюррэй Бартлетт, Джастин Л. Уилсон, Максимилиан Асеведо, Джек Лофер, Дэн Стивенс, Джульетт Льюис.

"Эхо-3". Дата выхода - 23.11.2022

Американская адаптация популярного израильского шоу под названием "Когда летают герои". Известная ученая Эмбер Чесборо пропадает на границе Колумбии и Венесуэлы. На ее поиски отправляются муж Принс и брат с романтическим именем Бэмби, оба имеющие большой военный опыт. Они очень быстро оказываются в эпицентре настоящей войны между колумбийскими кланами. За создание сериала отвечает Марк Боал, Люк Эванс, Мишель Хайсмэн, Джеймс Удом, Элизабет Энвейс, Фахим Фазли, Доминик Берджесс постараются выжить в этой мясорубке.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Том Хэнкс отправится в логово Гитлера [29 ноября 2011 г.]
- Девочка из «Зомбилэнда» заберётся в логово вампиров [25 февраля 2011 г.]


Другие новости за 28 ноября 2022 г.
Фильм "Сердце Пармы" обогнал "Аватар" Джеймса Кэмерона
Нетфликс снимет еще один спин-офф сериала "Ведьмак"
В рейтинге фильма "Аватар 2: Путь воды" упоминается "обнаженка"
Дисней потеряет 100 миллионов из-за провала мультфильма "Странный мир"
Джеймс Ганн анонсировал создание взаимосвязанной киновселенной DC
Назван главный претендент на роль Джеймса Бонда






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru