Сегодня: 19 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 марта 2024 г.
Евреи Голливуда осудили режиссера "Зоны интересов"
Джордж Миллер объяснил замену Шарлиз Терон в "Фуриосе"

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (28.11 - 04.12.2022)

5 декабря 2022 г.

На ощупь. Новости о фильме "На ощупь". Кадры и трейлеры фильма "На ощупь". Новости кино

"Елки 9" как неизбежная карма за плохое поведение в течение года и слепой Дмитрий Нагиев против главного русского хищника

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 28 ноября по 04 декабря 2022 года.

Новинки кино

"Треугольник печали". Дата выхода - 01.12.2022

До российских экранов наконец доплыла эта европейская трагикомедия, которая стартовала в Старом Свете еще в мае. Ее авторы задались довольно непростым вопросом: что будет, если несколько миллиардеров, пара фотомоделей, уборщица и капитан круизного лайнера окажутся в одной компании на необитаемом острове после кораблекрушения? Вуди Харрельсон, Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик, Ханна Ольденбург и Оливер Форд Дэвис попытались ответить на него со всей возможной серьезностью. Что у них получилось, судите сами. Во всяком случае, именно эта лента завоевала Золотую Пальмовую ветвь на предыдущем Каннском кинофестивале.

"На ощупь". Дата выхода - 01.12.2022

Фактически это моноспектакль популярного российского актера Дмитрия Нагиева и одновременно "наш ответ" целому поджанру о выживании в дикой природе. Главный герой по имени Виктор, у которого все в порядке с финансами, но как-то не задалось с сыном, ведет уединенный образ жизни в глухом лесу. Однажды он отправляется на охоту, стреляет из ружья, патрон взрывается и он получает травму глаз несовместимую со зрением. Виктору остается надеяться только на природную смекалку и решить для себя, зачем ему цепляться за жизнь. Мотиватором для него становится традиционный русский медведь, с которым, как известно, шутки плохи.

"Елки 9". Дата выхода - 01.12.2022

Когда-нибудь это должно закончиться - истязание отечественного зрителя очередными "Елками" под Новый год - но только не в 2022 году. Как обычно для этой франшизы, представлены несколько историй совершенно разных людей, которых объединяет одно - как можно лучше отметить один из самых любимых праздников. И, по возможности, не оказаться в Санкт-Петербурге вместо Москвы, когда пробьют куранты. И пока будет спрос на эти незатейливые новогодние приключения, в проекте будут участвовать популярные артисты. На этот раз Виктория Агалакова, Федор Добронравов, Елена Захарова, Алексей Серебряков, Елена Валюшкина, и Александр Баширов.

Новинки сериалов

"Замерзшие". Дата выхода - 01.12.2022

Мини-сериал, представленный зрителям режиссером Адильханом Ержановым. В городе орудует серийный убийца, который предпочитает совершать свои злодеяния в морозную погоду. Одной из первых жертв становится супруга следователя Евгения Рудина, обледенелый труп женщины нашли на автотрассе. Главный герой, зачастую не стесняясь в средствах и методах, ведет расследование этого жестокого убийства, за которым последуют другие, не менее страшные. У него остается только один единомышленник и помощник, странный парень по имени Митя. Артем Быстров, Лена Тронина, Владимир Канухин, Даниил Воробьев, Максим Карушев исполняют ключевые роли.

"Три Сосны". Дата выхода - 02.12.2022

Проект основан на цикле произведений писательницы Луизы Пенни. В уединенной деревне происходит убийство бывшей учительницы. Расследование обстоятельств преступления поручается инспектору Арману Гамашу. Чем глубже он погружается в детали произошедшего и знакомится с местными обычаями и порядками, тем яснее он понимает, что у это мирной на первый взгляд деревни есть немало драматических секретов. Альфред Молина, играет роль следователя, компанию ему составляют Россиф Сазерленд, Сара Бут, Джулиан Бэйли, Танту Кардинал и другие.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]
- Джим Керри вновь сыграет Доктора Роботника в "Сонике 3 в кино" [2 февраля 2024 г.]
- Звезда ТикТок Хаби Лейм дебютирует в полнометражном кино [1 февраля 2024 г.]
- Адам Сэндлер станет "Иконой кино" на People’s Choice Awards [1 февраля 2024 г.]


Другие новости за 5 декабря 2022 г.
Представлен трейлер фильма "Три мушкетера" с Евой Грин и Венсаном Касселем
Звезда сериала "Уэнсдэй" Дженни Ортега назвала самый страшный фильм
Аниме "Ван-Пис: Красный" возглавило китайский прокат в ожидании "Аватара 2"
Завершены съемки эротической драмы "Непослушная" с Александром Петровым
Киану Ривз назвал фильм "Джон Уик 4" самым сложным в жизни
Борат не позволил Канье Уэсту перебраться в Казахстан и сменить имя
The Weeknd написал песню для фильма "Аватар 2: Путь воды"
Эмбер Херд обжалует компенсацию Джонни Деппу
Сборы фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда превысили 700 миллионов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru