Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (12.12 - 18.12.2022)

19 декабря 2022 г.

Кадры к сериалу "Сокровище нации: На краю истории". Новости о сериале "Сокровище нации: На краю истории". Лучшие сериалы 2022 года

Новые приключения блогера Димы и поиски очередных Сокровищ нации

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 12 по 18 декабря 2022 года.

Новинки кино

"Непослушник 2". Дата выхода - 15.12.2022

Блогер Дима из комедии "Непослушник" ищет новых приключений и находит их, Знактный криминальный авторитет собирается исповедаться отцу Анатолию, покаяться в прошлых грехах ради новой жизни. Но священник получает травму и забывает кто он и чем занимался. Но босс не будет ждать, тем более, что солидное пожертвование храму уже сделано. Поэтому главному герою предстоит решить сложную задачу - попытаться воссоздать важные моменты жизни отца Анатолия, чтобы к тому вернулась память. Виктор Хориняк в главной роли. Компанию ему составили Таисия Вилкова, Юрий Кузнецов, Татьяна Орлова, Сергей Селин, Антон Ескин и Гоша Куценко.

"Таинственное убийство". Дата выхода - 15.12.2022

Европейский детектив, добравшийся до отечественных экранов с опозданием в полгода. В центре сюжета следователь по имени Йохан, которому не дает покоя таинственное и зверское убийство Клары, которая была сожжена, словно средневековая ведьма. Каждый новый допрос и каждая новая улика, не приближают разгадку, а еще больше запутывают дело. Единственное, что известно совершенно точно - преступление произошло в новь на 12-е число. Французские актеры Жюльен Фрисон, Камилль Рутерфорд, Анук Гринбер разгадывают эту головоломку вместе со зрителями.

"Лиза". Дата выхода - 17.12.2022

Сюжет этой мелодрамы строится вокруг врача, переживающего тяжелый период в жизни после потери дочери. Стремясь отвлечься, погрузившись в работу, он создает уникальное лекарство, которое способно излечивать тяжелое заболевание. Судьба подбрасывает ему еще одно испытание: дочь его друга Лиза находится на волоске от смерти, и только от его решений зависит судьба девушки. Драму, переплетающуюся с мелодрамой, разыграли актеры Александр Суворов, Лиза Медведева, Дмитрий Красилов и Леонид Паранин.

Новинки сериалов

"Сокровище нации: На краю истории". Дата выхода - 14.12.2022

Студия Дисней решила поддержать угасающий интерес к некогда популярной приключенческой серии "Сокровище нации". В полном соответствии с современными тенденциями, команду искателей возглавляет не отягощенный знаниями ученый, а 20-летняя героиня по имени Джесс Валенсуэла. От актерского состава двух полнометражных фильмов тут остались лишь Джастин Барта и Харви Кейтель. Проект создавался под руководством продюсера Джерри Брукхаймер, который все еще обещает снять третью часть с Николасом Кейджем.

"Йеллоустоун: 1923". Дата выхода - 18.12.2022

Шоураннер Тейлор Шеридан решил перенести на экраны историю еще одного поколения Даттонов. И, чтобы поддержать интерес к проекту, он нашел безотказный способ - пригласить таких звезд, как Харрисон Форд и Хелен Миррен. Схема примерно та же. Некие злые силы стремятся отобрать у Даттонов все, что было нажито непосильным трудом, а те яростно пытаются этому помешать. Все это происходит на фоне глобальных событий, вроде Сухого Закона и исторической засухи.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]


Другие новости за 19 декабря 2022 г.
Эмбер Херд и Джонни Депп заключили мировое соглашение
Стивен Спилберг покаялся перед акулами за "Челюсти"
Премьера трейлера российского фильма "На солнце, вдоль рядов кукурузы"
Джеймс Кэмерон докажет неизбежность гибели Джека в фильме "Титаник"
На сеансе фильма "Аватар 2: Путь воды" скончался зритель
Том Круз поблагодарил фанатов новым трюком
В трейлере фильма "Оппенгеймер" показали первую атомную бомбу






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru