Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Пятый сезон сериала "Ведьмак" станет заключительным
Юный Оптимус Прайм в трейлере приквела "Трансформеров"
В Москве в пятый раз вручат премию Гильдии Каскадеров
Комедия "Бриллиантовая рука" в формате 4К выйдет в прокат
Брайан Кокс раскритиковал игру Хоакина Феникса в "Наполеоне"
У "Мятежной луны" Зака Снайдера будут режиссерские версии
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Apple расскажет о советской космической программе
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (19.12 - 25.12.2022)

25 декабря 2022 г.

Бывшие. Happy end. Новости о фильме "Бывшие. Happy end". Кадры и трейлеры фильма "Бывшие. Happy end". Новости кино 2022

Новая версия французской "Игрушки" и приквел "Ведьмака"

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 19 по 25 декабря 2022 года.

Новинки кино

"Чук и Гек. Большое приключение". Дата выхода - 22.12.2022

Вполне себе новогодняя сказка про двух братьев Чука и Гека, которые вместе со своей мамой решаются оправиться на Север, где работает их отец, чтобы вместе отметить праздники. Несмотря не то, что в целом концепция устарела, но забавные приключения и встречи с различными персонажами из сказок, например с Хозяйкой медной горы, стоят того, чтобы оценить все это на больших экранах. Особого внимания заслуживает великолепная зимняя природа Пермского края. Режиссером выступил Александр Котт. В картине снимались Владимир Вдовиченков, Юлия Снигирь, Александр Самойленко, Милена Софронова, Игорь Письменный, Наталья Коляканова, Тимофей Трибунцев.

"Новая игрушка". Дата выхода - 22.12.2022

Новая версия культовой на просторах бывшего СССР траги-комедии Фрэнсиса Вебера 1976 года "Игрушка" с участием Пьера Ришара. Базовая часть сюжета осталась неизменной: юный и крайне избалованный богатый наследник желает заполучить в качестве подарка на Рождество живую игрушку. Только в случае с оригиналом речь шла о безработном журналисте, а в новой версии, а не слишком успешном торговце. Между мальчиком и его "подарком" возникают сложный комплекс отношений, который в итоге влияет на них обоих. Справились ли создатели ремейка, удалось ли им соответствовать высоким стандартам оригинала, судить зрителям.

"Бывшие. Happy end". Дата выхода - 22.12.2022

История о женской неблагодарности, облеченная в форму мелодрамы. В центре сюжета героиня по имени Яна, которая ходит на групповую психотерапию к Илье. Последний влюбляется, женится на Яне, но ее прежние пороки берут верх, и семейная жизнь не получается. Несмотря на вынужденный развод, Илья все еще любит Яну и стремится ей помочь, но сама героиня решает, что ей крайне необходимо неплохое наследство от бывшего мужа и нанимает киллера, чтобы его убить. Актеры Любовь Аксенова, Денис Шведов, Наталья Рогожкина, Сергей Ланбамин и Анастасия Лапина представили эту историю отечественным зрителям.

Новинки сериалов

"Ведьмак: Происхождение". Дата выхода - 25.12.2022

Единственный многосерийный проект, выходивший в предпоследнюю перед Новым годом неделю, достойный упоминания. И то ради тех, кто все еще следит за развитием закадровой драмы с экранизациями приключений Ведьмака. В данном случае речь идет о приквеле сериала, который покинул Генри Кавилл. В новом шоу рассказывается о происхождении самих Ведьмаков и причинах гибели древней эльфийской цивилизации. События происходят за 1200 лет до показанных в оригинальном сериале. Естественно, все современные тенденции авторами проекта учтены. Мишель Йео, Софиа Браун, Дилан Моран, Джейкоб Коллинс-Леви, Франческа Миллс, Миррен Мак исполнили ключевые роли в сериале "Ведьмак: Происхождение".

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Лиам Хемсворт показал подготовку к четвертому сезону "Ведьмака" [7 апреля 2024 г.]
- Звезда "Района №9" получил роль в новом сезоне "Ведьмака" [4 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]


Другие новости за 25 декабря 2022 г.
Сборы фильма "Аватар 2: Путь воды" пострадали из-за снежной бури






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru