Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Джереми Реннер перенес хирургическую операцию

3 января 2023 г.

Джереми Реннер. Кадр из сериала "Мэр Кингстауна". Новости о Джереми Реннере

Актер находится в отделении интенсивной терапии

Появилась обновленная информация о Джереми Реннере, пострадавшем в результате несчастного случая во время уборки снега после снегопада, обрушившегося в новогоднюю ночь на район Рино, север Невады. В заявлении его представителей говорится: "Мы можем подтвердить, что Джереми получил тупую травму грудной клетки и ортопедические повреждения и перенес операцию сегодня, 2 января 2023 года. После операции он остается в отделении интенсивной терапии в критическом, но стабильном состоянии".

"Семья Джереми хотела бы выразить свою благодарность невероятным врачам и медсестрам, ухаживающим за ним, пожарным и спасателям Траки Медоуз, шерифу округа Уошо, мэру города Рино Хиллари Шив и семьям Карано и Мердок. Они также чрезвычайно потрясены и благодарны за излияние любви и поддержки со стороны его поклонников", - также говорится в заявлении.

Напомним, что 1 января 2023 года стало известно, что звезда Киновселенной Марвел Джереми Реннер получил серьезные травмы и был доставлен в больницу Рино в критическом состоянии. Позже появились некоторые детали, касающиеся несчастного случая: актер был ранен во время расчистки дороги от снега в окрестностях его дома - попал по снегоуборочную машину (ратрак), которой сам же и управлял. Один из соседей наложил жгут на поврежденную ногу и вместе с актером ожидал прибытия помощи. Сержант Кристин Виетти из управления шерифа округа Уошо сообщила, что полиция "отреагировала на травматическое повреждение в районе шоссе Маунт-Роуз в Рино, штат Невада" в 9 часов утра в день Нового года.

Джереми Реннер (Jeremy Renner). Родился 07.01.1971

Джереми Реннер, двукратный номинант на премию "Оскар", на момент написания заметки исполняет главную роль в криминальной драме Paramount+ "Мэр Кингстауна", второй сезон которой выйдет на стриминге 15 января 2023 года. Актер завоевал армию поклонников по всему миру, снявшись в фильмах и сериалах Киновселенной Марвел в роли супергероя Соколиный Глаз.

Андрей Воронцов

Источник новости: Deadline



Другие новости за 3 января 2023 г.
Сборы российского фильма "Чебурашка" превысили миллиард
Аарон Тейлор-Джонсон провел переговоры с владельцами Джеймса Бонда
Исполнитель роли Халка Марк Руффало призвал молиться за Джереми Реннера
Шоураннер сериала "Assassin`s Creed" Джеб Стюарт покинул проект
Тим Бертон рассказал о проблемах с Джеком Николсоном на съемках "Бэтмена"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru