Сегодня: 18 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18 апреля 2024 г.
Квентин Тарантино отказался от "Кинокритика"
Пак Чхан-ук и Lionsgate разрабатывают сериал "Олдбой"

Новости кино в формате RSS 2.0


Джереми Реннер выложил селфи из больницы

4 января 2023 г.

Джереми Реннер. Кадр из фильма "Ветреная река". Новости о Джереми Реннере

Актер поблагодарил поклонников за поддержку и любовь

Джереми Реннер, за состоянием здоровья которого после несчастного случая, произошедшего 1 января 2023 года, наблюдали его поклонники по всему миру, встал на путь выздоровления, о чем свидетельствует его селфи, сделанное в больничной палате. Звезда Киновселенной Марвел опубликовал свое фото в социальных сетях, сопроводив его комментарием: "Спасибо вам всем за ваши добрые слова. Я сейчас не в лучшей форме, чтобы печатать. Но я шлю любовь всем вам".

Спустя несколько минут после этого началась пресс-конференция, во время которой шериф округа Уошо раскрыл дополнительную информацию о новогоднем происшествии с Джереми Реннером во время уборки снега возле его дома в Рино, в результате которого двукратный номинант на премию "Оскар" получил травму грудной клетки и ортопедические повреждения.

Пожелав Джереми Реннеру "полного и скорейшего выздоровления", шериф округа Уошо Дарин Балаам заявил, что на данном этапе расследования "мы не считаем, что имел место злой умысел в отношении мистера Реннера, и мы считаем, что это трагический несчастный случай". Валаам отметил "суровую зимнюю погоду" в этом районе, где накануне ночью в результате зимнего шторма выпало до метра снега.

Он также впервые предоставил подробности аварии, в которой Джереми Реннер использовал свой Sno-Cat, чтобы освободить свой автомобиль, управляемый членом семьи, застрявший в снегу возле его дома на горе Роуз, примерно в 25 милях от Рино.

После того, как Джереми Реннер смог освободить машину, он вышел из Sno-Cat, чтобы поговорить с членом семьи, и в этот момент снегоуборочная машина (ратрак), которая весит более 14 тысяч фунтов, начала катиться. Джереми Реннер попытался вернуться на водительское сиденье. "Основываясь на расследовании, именно в этот момент мистер Реннер попал под его гусеницы, - заявил шериф. - Очевидец подробно описал, как мистер Реннер садился в транспортное средство, и больше его не видел, пока машина не остановилась в куче снега перед подъездной дорожкой".

Несчастный случай с Джереми Реннером

Известный голливудский актер Джереми Реннер получил серьезные травмы 1 января 2023 года во время расчистки дороги от снега в окрестностях своего дома. Актер находился в критическом, но стабильном состоянии и получил профессиональную помощь в больнице Рино. На момент написания заметки Джереми Реннер после перенесенной хирургической операции смог разместить свое фото в социальных сетях, сопроводив его словами благодарности всем, кто его поддерживал.

Андрей Воронцов

Источник новости: Deadline

Смотрите также:

- Аль Пачино шокировал номинантов на "Оскар 2024" [11 марта 2024 г.]
- Лучшие и худшие наряды звезд на церемонии "Оскар 2024" [11 марта 2024 г.]
- Роберт Дауни мл. поблагодарил "тяжелое детство и ветеринара" за "Оскар" [11 марта 2024 г.]
- Фильм "Барби" получил один "Оскар 2024" из восьми возможных [11 марта 2024 г.]
- "Оппенгеймер" получил главную премию "Оскар 2024" [11 марта 2024 г.]


Другие новости за 4 января 2023 г.
"Чебурашка" заработал полтора миллиарда
Стивен Амелл повторит роль Зеленой Стрелы в финальном сезоне сериала "Флэш"
Хью Джекман попросил Киноакадемию не поощрять Райана Рейнольдса
Мстители поддержали Джереми Реннера после несчастного случая
Звезды фильма "Ромео и Джульетта" обвинили студию в сексуальной эксплуатации






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru