Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Мэтт Ривз и Джеймс Ганн обсудят будущее вселенной Бэтмена

13 января 2023 г.

Постер к фильму "Бэтмен". Новости о фильме "Бэтмен". Новости о Мэтте Ривзе

Вселенная DC и вселенная BatVerse "не должны врезаться друг в друга"

Мэтт Ривз готовится к встрече с новыми боссами студии DC Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, чтобы обсудить претерпевшую изменения Вселенную DC и его текущую BatVerse. Цель состоит в том, чтобы обе вселенные "не врезались друг в друга" с точки зрения повествования. Как выразился Мэтт Ривз, "мы хотим поддерживать друг друга".

Постановщик кассового хита 2022 года "Бэтмен" сказал, что Джеймс Ганн и Питер Сафран "были великолепны", когда дело дошло до поддержки его BatVerse. "На самом деле, мы должны встретиться в ближайшие несколько недель, потому что они хотят поговорить со мной о том, что они планируют осуществить в своем масштабном десятилетнем плане и, конечно, что произойдет в ближайшем будущем, а затем они хотят услышать мой план о BatVerse, поскольку мы не хотим врезаться друг в друга. Мы хотим поддерживать друг друга. Я очень взволнован. Я действительно буду рад услышать о том, что они делают, и работать с ними. Это будет круто. Послушайте, мне не терпится услышать, что они собираются сделать, добавил он. - BatVerse, как сказал Джеймс и как сказал Питер, - это своего рода самостоятельная вещь, которую они позволят нам сделать".

Вселенная BatVerse Мэтта Ривза

Вселенная BatVerse Мэтта Ривза стартовала в 2022 году фильмом "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Картина получила признание критиков и собрала 770 миллионов долларов в мировом прокате. Вселенная продолжится сериалом "Пингвин" с Колином Фарреллом в главной роли на канале HBO Max и сиквелом "Бэтмена" с участием Роберта Паттинсона. Также ожидаются и другие фильмы и сериалы, посвященные, в том числе, полицейскому департаменту Готэм-Сити и лечебнице "Аркхэм". Накануне работа каскадеров в "Бэтмене" была отмечена номинацией на премию Гильдии киноактеров. Также фильм будет бороться за премию Американской Киноакадемии "Оскар 2023".

Андрей Воронцов

Источник новости: Collider



Другие новости за 13 января 2023 г.
"Чебурашка" обогнал "Аватар" и стал абсолютным рекордсменом
Прокат фильма "Винни-Пух: Кровь и мед" продлен из-за невиданного спроса
Режиссер Майкл Бэй обвинен в убийстве голубя в Италии
Ной Хоули готовится приступить к производству сериала "Чужой"
Warner Bros. готова продать библиотеку саундтреков для покрытия долгов
Создатель сериала "Рик и Морти" Джастин Ройланд обвинен в домашнем насилии
"Аватар 2: Путь воды" будет претендовать на премию Гильдии продюсеров






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru