Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (23.01 - 29.01.2023)

29 января 2023 г.

Крушение. Новости о фильме "Крушение". Кадры и трейлеры фильма "Крушение". Новости кино 2023

Джерард Батлер на оставит шанса боевикам, а юные борцы с нечистью вступят в схватку с призраками

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 23 по 29 января 2023 года.

Новинки кино

"Крушение". Дата выхода - 26.01.2023

К сожалению, после головокружительного начала карьеры Джерард Батлер не смог поддержать ее на том же уровне и в последние годы все больше снимается в фильмах, которые условно можно объединить в поджанр его имени. Тем не менее, у актера есть еще множество поклонников, которые рады каждому его появлению на экране, поэтому новый фильм с участием Джерарда Батлера наверняка привлечет их внимание. В картине актер играет капитана пассажирского авиалайнера, совершающего аварийную посадку в крайне неблагоприятном для любых мирных граждан регионе. Местные боевики хотят захватить чудом выживших пассажиров в заложники. Но главный герой считает себя ответственным за их жизни, поэтому решает дать бой. И получит неожиданную помощь от того, к кому бы в обычной ситуации никогда бы не обратился.

"Телекинез". Дата выхода - 26.01.2023

Очередной претендент на премию "Ржавый Бублик" в номинации "худшая локализация названия". В оригинале картина называется "Контроль" и это гораздо точнее описывает происходящее на экране. В центре сюжета женщина по имени Айлин, которая приходит в себя в странной комнате, будучи прикованной к стулу. Неизвестный приказывает ей выполнять все его распоряжения, в противном случае ее муж и ребенок будут убиты. Пытаясь понять, чего именно хотят от нее похитители, героиня обнаруживает, что обладает сверхъестественными способностями, и именно они интересуют неких злоумышленников. Теперь ей предстоит расправиться с врагами и узнать, кто же стоит за всеми этими издевательствами.

"Лили и море". Дата выхода - 26.01.2023

Кинопроект на модную ныне тему про сильных и независимых женщин, который что-то хотят доказать мужчинам. Создана бывшей нашей соотечественницей, ныне проживающей во Франции, поэтому проект в некотором роде можно считать международным. По сюжету Лили решает круто изменить свою жизнь и реализовать давнюю мечту - порыбачить в холодных северных морях. Она напрашивается в команду траулера, состоящую из суровых и не знающих слов любви мужчин, и из всех сил показывает, что ее внешность и физическая хрупкость обманчивы. Ее воля и стремление добиться своей цели в конце концов обеспечивают ей сто вожделенное уважение в сугубо мужской среде, а рыбаки наконец понимают, что женщина на борту - не всегда к беде.

Новинки сериалов

"Волчья стая". Дата выхода - 26.01.2023

Проект наверняка заинтересует всех поклонников фильмов и сериалов, посвященных оборотням. Новый проект основан на серии произведений канадского писателя Эдо ван Белкома. Главные герои Эверетт и Блейк, отмечают странные изменения, произошедшие в них после разрушительного пожара в ближайших лесах. Они ощущают как нечто необъяснимое сближает их с близнецами, которые оказались усыновлены смотрителем местного парка много лет назад после такого же пожара. Сара Мишель Геллар, Родриго Санторо, Кристофер Коке, Холли Шэй помогут разгадать эту тайну.

"Агентство "Локвуд и компания". Дата выхода - 27.01.2023

В основе шоу одноименный цикл произведений британского писателя Джонатана Страуда, рассказывающих о приключениях компании подростков, состоящей из двух парней и девушки. Но они не изучают магию в школе волшебников, а занимаются расследованием паранормальных происшествий и охотой на призраков. В своем деле они считаются отщепенцами, не признающими авторитетов и зачастую нарушающими принятые в этом сообществе правила. Вместе им предстоит раскрыть великую тайну, которая, как водится, может изменить ход истории. Проектом руководит Джо Корниш, создатель фильма "Чужие на районе".

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]


Другие новости за 29 января 2023 г.
"Аватар 2" обогнал "Звездные войны" и вновь возглавил прокат






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru