Сегодня: 28 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (06.02 - 12.02.2023)

12 февраля 2023 г.

Фишер. Новости о сериале "Фишер". Кадры и трейлеры сериала Фишер". Новости кино и сериалов 2023

Зрители узнают, как побороть демона и пережить остроту великой Фаины Раневской

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 06 по 12 февраля 2023 года.

Новинки кино

"Заклятие Абизу". Дата выхода - 09.02.2023

Для тех, кто хочет пощекотать себе нервы и неравнодушен к историям про всяческих демонов, стремящихся проникнуть в наш мир. В данном случае про демона, который предпочитает младенцев. Молодая пара ожидает рождения первенца, но не они одни. Компанию им составляет Абизу, и единственный шанс спасти ребенка от потустороннего зла - обратиться за помощью к сообществу, которое давным-давно борется с этим исчадием ада. Пол Кэй, Ник Блад, Аллан Кордунер, Эмм Уайзман, Джонатан Юнгер, Нэйтан Купер разыграли эту леденящую кровь драму, которая наверняка найдет отклик у любителей жанра "ужас".

"Знакомство родителей". Дата выхода - 09.02.2023

Один из немногих голливудских фильмов, который достиг российского проката без значительного опоздания. Создатели этой мелодрамы в который уже раз пытаются эксплуатировать концепцию "знакомство накануне свадьбы". Только на этот раз речь идет о встрече родителей, а не потенциальных молодоженов с ними. А родители, как оказалось, хорошо знают друг друга, и у них весьма своеобразные отношения и совершенно разные представления о счастье детей. Актерский состав довольно внушительный и состоит в том числе и из представителей "старой гвардии" - Эмма Робертс, Люк Брейси, Сьюзен Сарандон, Дайан Китон, Ричард Гир, Уильям Х. Мэйси. Каждое поколение зрителей найдет что-то свое.

"Больше чем никогда". Дата выхода - 09.02.2023

Последняя возможность увидеть французского актера Гаспара Ульеля на больших экранах. Последняя, потому что он трагически погиб в начале 2022 года, находясь на отдыхе в горах. Тем более, что основная тема картины - принятие неизбежной смерти. Главная героиня Элена неизлечимо больна. Устав от сочувствия близких, она отправляется удаленное норвежское село, чтобы насладиться уединением и природой. Но мысли и грядущей развязке все больше отдаляют ее от мужа Маттье (Гаспар Ульель), который должен попытаться понять выбор близкого человека и отпустить ее. Компанию ему составляют Вики Крипс и Джеспер Кристенсен.

Новинки сериалов

"Фишер". Дата выхода - 08.02.2023

На прошедшей неделе среди самых интересных новинок сериалов сразу два российских проекта. Действие первого под названием "Фишер" происходит в середине 80-х годов, а в центре сюжета история серийного убийцы, который охотился на подростков в престижном районе на Рублевском шоссе, где в то время жила советская элита, объявляется серийный убийца, который с особой жестокостью начинают убивать подростков. Поймать маньяка предстоит специальной следственной группе, в которую вошли лучшие сыщики. Им предстоит решить нелегкую задачу, так как есть лишь один свидетель, но он не горит желанием общаться со следствием. Иван Янковский, Александра Бортич, Александр Яценко, Сергей Гилев, Анна Снаткина, Роман Евдокимов исполняют главные роли.

"Раневская". Дата выхода - 08.02.2023

Ещё один отечественный сериал, посвященный несравненной Фаине Раневской. В этом драматическом восьмисерийном проекте роль легендарной советской актрисы исполнила Мариэтта Цигаль-Полищук. Будущая звезда и любимица миллионов зрителей стремится покорить Москву. Ее восхождение происходит на фоне драматических событий - Гражданской войны, становления советской власти, масштабных социалистических строек и реформ и Великой Отечественной войны. Зрители увидят, как создавались знаменитые ныне сцены из такой советской классики, как "Подкидыш", "Золушка", "Весна" и других.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Фильм "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" возглавил прокат [24 марта 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]
- Джим Керри вновь сыграет Доктора Роботника в "Сонике 3 в кино" [2 февраля 2024 г.]
- Звезда ТикТок Хаби Лейм дебютирует в полнометражном кино [1 февраля 2024 г.]


Другие новости за 12 февраля 2023 г.
"Аватар 2" и "Титаник" вошли в тройку лидеров проката
"Чебурашка" заработал 6,3 миллиарда и почти догнал "Аватар"
Съемки фильма ужасов "Пила 10" завершены






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru