Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26 апреля 2024 г.
Пирс Броснан вновь сыграет шпиона у режиссера "Монахини-воина"
Звезда "Человека-невидимки" рассказала о подготовке сиквела
Продюсер Харви Вайнштейн может оказаться на свободе
Крис Пратт и МакДжи экранизируют книгу "Путь мальчика-воина"

Новости кино в формате RSS 2.0


У триллера "Крушение" с Джерардом Батлером будет сиквел

14 февраля 2023 г.

Майк Колтер. Кадр из фильма "Крушение". Новости о сиквеле фильма "Крушение". Новости о Майке Колтере

Майк Колтер возглавит продолжение "Ship"

Сивел триллера "Крушение", главные роли в котором исполнили Джерард Батлер и Майк Колтер, официально объявлен в производство, вернее, отправляется в плавание, судя по названию - "Ship" ("Корабль" - перевод "Новости Кино"). Майк Колтер, сыгравший обвиняемого в убийстве Луи Гаспара в оригинальной картине о крушении самолета, возглавит новый фильм, а занимавшиеся совместным продюсированием компании MadRiver Pictures, Di Bonaventura Pictures и G-BASE Productions вернутся к своим обязанностям. Режиссер "Крушения" Жан-Франсуа Рише выступит в качестве исполнительного продюсера.

Продолжение будет сосредоточено на персонаже Майка Колтера, который избежал экстрадиции в Торонто, когда рейс 119 потерпел крушение на Филиппинах. Гаспар и капитан самолета Броди Торранс (Джерард Батлер) объединили усилия, чтобы спасти пассажиров и экипаж самолета от пиратов.

События в "Ship" начнутся с того места, на чем закончилась сюжетная линия Гаспара в "Крушении" - с исчезновения легионера в джунглях острова Холо. Пока неясно, вернется ли Джерард Батлер в сиквеле. Ожидается, что производство начнется в конце 2023 года.

О чем будет сиквел "Крушения" "Ship"?

После разборки с местными стражами порядка на берегах Холо Гаспару удается реквизировать рыбацкую лодку и сбежать с Филиппин. Но он еще у всех на устах: шумиха в средствах массовой информации вокруг рейса 119 повысила его общественный статус, сделав его объектом международного розыска. Надеясь остаться незамеченным и убраться подальше от своего последнего известного местонахождения, Гаспар прыгает на борт грузового судна в Восточной Азии, которое направляется в Южную Африку. Но, готовясь к длительному путешествию, безбилетник обнаруживает, что океанское судно перевозит не только товары - оно также используется в качестве парома для сети торговцев людьми.
Строгий моральный кодекс не позволит Гаспару просто стоять в стороне, поэтому он в очередной раз ставит свою собственную свободу на паузу. Вместе со вторым помощником капитана корабля, добавленным в последнюю минуту к экипажу, который не знал о его незаконной деятельности, и пассажиром с военным опытом, Гаспар отправляется на миссию по уничтожению коррумпированного капитана корабля, обеспечению безопасности его невинных пассажиров и освобождению пленников.

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety

Смотрите также:

- Корабль из "Пиратов Карибского моря" потерпел крушение [29 октября 2012 г.]


Другие новости за 14 февраля 2023 г.
Пуговка появится в продолжении сериала "Папины дочки"
Звезда сериала "Одни из нас" Белла Рэмси советует зрителям привыкнуть к нетрадиционным персонажам
Трейлер фильма "Форсаж 10" вошел в пятерку лидеров Суперкубка
Фильм "Джон Уик 4" станет самым продолжительным в серии






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru