Сегодня: 27 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27 апреля 2024 г.
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России

Новости кино в формате RSS 2.0


Семья Брюса Уиллиса поделилась печальными новостями

16 февраля 2023 г.

Брюс Уиллис. Фильмы с Брюсом Уиллисом. Новости о Брюсе Уиллисе

Близкие знаменитого актера объявили о том, какой диагноз был ему поставлен

Семья знаменитого голливудского актера Брюса Уиллиса поделилась печальной информацией о диагнозе, который был поставлен врачами после дополнительных обследований.

Речь идет о лобно-височной деменции (FTD). FTD - это состояние или группа расстройств, вызванных прогрессирующей потерей нервных клеток в лобных или височных долях головного мозга. Это свидетельствует о том, что болезнь, обнаруженная у Брюса Уиллиса годом ранее, прогрессирует и в дальнейшем его состояние будет ухудшаться.

"Как семья, мы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас всех за излияние любви и сострадания к Брюсу. В течение последних десяти месяцев ваша душевная щедрость была ошеломляющей, и мы чрезвычайно благодарны за это. Мы знаем, что вы любите Брюса так же сильно, как и мы, поэтому хотели сообщить вам последние новости.

С тех пор как мы объявили о диагнозе "афазия" Брюса весной 2022 года, состояние Брюса прогрессировало, и теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция. К сожалению, проблемы с общением - это лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс.

FTD - это жестокая болезнь, о которой многие из нас никогда не слышали, и которая может поразить любого. У людей моложе 60 лет FTD является наиболее распространенной формой деменции, и поскольку на постановку диагноза могут уйти годы, FTD, вероятно, гораздо более распространена, чем мы знаем. Сегодня не существует методов лечения этой болезни, и мы надеемся, что эта реальность может измениться в ближайшие годы. По мере улучшения состояния Брюса мы надеемся, что любое внимание средств массовой информации может быть сосредоточено на том, чтобы пролить свет на это заболевание, которое нуждается в гораздо большей осведомленности и серьезных исследованиях.

Брюс всегда верил в то, что нужно использовать свой голос, чтобы помогать другим и повышать осведомленность о важных проблемах как публично, так и в частном порядке. В глубине души мы знаем, что, если бы он мог сегодня, он хотел бы отреагировать, привлекая внимание всего мира и поддерживая связь с теми, кто также борется с этой изнурительной болезнью.

Брюс всегда находил радость в жизни и помогал всем, кого он знает. Было важно увидеть, что это чувство заботы теперь сфокусировано на нем и на всех нас. Мы были так тронуты любовью, которую вы все разделяли к нашему дорогому мужу, отцу и другу в это трудное время. Ваше неизменное сострадание, понимание и уважение позволят нам помочь Брюсу жить настолько полноценной жизнью, насколько это возможно", - говорится в заявлении, которое подписали жена Брюса Уиллиса Эмма, бывша жена Деми Мур и дочери Румер Уиллис, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин.

Что случилось с Брюсом Уиллисом?


Брюс Уиллис объявил о своем уходе из Голливуда в конце марта 2022 года, сославшись на расстройство языковой коммуникации - афазию. В то время семья Уиллисов отметила уход Брюса на пенсию следующим заявлением: "Мы проходим через это как дружная семья и хотели привлечь внимание его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него".

Андрей Воронцов





Другие новости за 16 февраля 2023 г.
Только два сериала по комиксам Марвел выйдут на Disney+ в 2023 году
Джон Уик вступил в решающую схватку в трейлере фильма "Джон Уик 4"
Фильм "Чебурашка" показали в космосе
Завершились съемки фильма "Красный" с Дуэйном Джонсоном и Крисом Эвансом
Warner Bros. снимет фильм "Гарри Поттер и проклятое дитя"
Создатель фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед" пожаловался на угрозы
"Аватар 2: Путь воды" стал фаворитом главной премии за спецэффекты
Фильм "Темный рыцарь" выпустят в прокат перед "Оппенгеймером"
По мотивам мультфильма "Как приручить дракона" снимут фильм
Ли Джон-джэ назвал время начала съемок второго сезона сериала "Игра в кальмара"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru