Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (13.02 - 19.02.2023)

19 февраля 2023 г.

Кадры к фильму "Винни-Пух: Кровь и мед". Новости о фильме "Винни-Пух: Кровь и мед". Лучшие фильмы 2023 года

Зрители узнают как не стать ужином Пятачка и приобрести участок на Луне

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 13 по 19 февраля 2023 года.

Новинки кино

"Непослушная". Дата выхода - 14.02.2023

У тех, кто еще не слишком устал от обилия Александра Петрова, есть шанс увидеть актера в новом для него жанре - эротике. Эта мелодрама является своеобразным нашим "ответом" "Пятидесяти оттенкам серого". Сюжет строится вокруг наивной студентки Эли, которая учится на эколога и думает, что от ее активности может что-то измениться. Однажды она узнает, что старинный лесопарк отдан под застройку, и пытается помешать реализации этих планов. В институт, в котором учится героиня, прибывает глава строительной компании Матвей, который сначала пытается подкупить девушку, чтобы она не препятствовала его работе, но безрезультатно Тогда он предлагает ей пари: она должна провести с ним семь дней. Если после этого Эля решит уйти, строительство будет прекращено. Вторую главную роль сыграла Анастасия Резник.

"Праведник". Дата выхода - 16.02.2023

Основанная на реальных событиях драма, посвященная героической странице истории Великой Отечественной войны. В картине рассказывается о подвиге офицера Красной армии Николая Киселева, который, рискуя жизнью, сумел вывести за линию фронта из оккупированной немцами области Белоруссии более двух сотен граждан еврейской национальности, в основном стариков, женщин и детей. За что заслужил почетное звание Праведник народов мира. Историческую справедливость восстановили актеры Александр Яценко, Константин Хабенский, Любовь Константинова, Евгений Ткачук, Федор Добронравов, Сергей Маковецкий.

"Винни-Пух: Кровь и мед". Дата выхода - 16.02.2023

Одно из главных и неожиданных откровений 2023 года. Переосмысление классической истории о глупом плюшевом любителе меда и его закадычном друге Пятачке. В этой версии приятели, оставленные Кристофером Робином в Стоакровом лесу, выросли, одичали и озлобились. И теперь всем, кто задумает навестить их место жительства, предстоит всерьез бороться за свою жизнь, ведь, помимо меда, Винн-Пух теперь жаждет крови. Проект стоимостью всего 100 тысяч долларов молниеносно собрал больше миллиона в ограниченном прокате и явно станет одним из самых успешных по соотношению затраты-прибыль.

Новинки сериалов

"Шаляпин". Дата выхода - 13.02.2023

Биографический проект, посвященный золотому голосу России Федору Шаляпину, которому по рождению была уготована участь сапожника. Нелегкий путь певца к признанию и всемирной славе изобразил актер Александр Горбатов, а голос, звучащий в кадре принадлежит народному артисту республик Башкортостан и Татарстан, лауреату национальной премии "Золотая маска" и двух премий "Грэмми" Ильдару Абдразакову. В ролях двух жен Федора Шаляпина Иолы Торнаги и Марии Петцольд предстанут Юлия Снигирь и Мария Смольникова. Съемки сериала "Шаляпин" прошли под руководством режиссера Егора Анашкина в Костроме, Санкт-Петербурге и Москве.

"Здравствуй, будущее!". Дата выхода - 17.02.2023

В центре сюжета этой футуристической трагикомедии предприимчивый коммерсант Джек Биллингс (Билли Крадап), который вместе со своей командой помощников путешествует по стране и пытается продать своим клиентам участки на Луне, обещая им грядущее переселение и прочие столь желанные ими изменения в жизни. Проблемы возникают, когда Джек принимает на работу талантливого ассистента Джоуи, который вскоре начинает подозревать, что его босс организовал грандиозную аферу, и пытается его разоблачить. В проекте также задействованы актеры Ханифа Вуд, Тедди Каньес, Элисон Пилл, Дагмара Доминчук, Джеки Уивер и другие.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]


Другие новости за 19 февраля 2023 г.
Фильм "Аватар 2: Путь воды" утопил "Титаник"
Актер Том Сайзмор госпитализирован в критическом состоянии
Фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" стартовал с рекордом
Ричард Гир госпитализирован с пневмонией в Мексике
Фильм "Все везде и сразу" получил главную премию Гильдии режиссеров США






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru