Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Никита Михалков назвал технологию Дипфейк "страшной опасностью"
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (20.02 - 26.02.2023)

26 февраля 2023 г.

Кадры к сериалу "Консультант". Новости о сериале "Консультант". Лучшие фильмы и сериалы 2023 года

Зрители узнали, что справиться с бешеными волками легче, чем найти общий язык с подростком

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 20 по 26 февраля 2023 года.

Новинки кино

"Рыцарь теней". Дата выхода - 23.02.2023

С большим опозданием, но до отечественных экранов все же добрался этот фильм в жанре фэнтези. Хотя правильнее было бы назвать его "фильм а жанре Джеки Чан". Сюжет тут не особенно важен, хотя там фигурируют и демоны, и похищенные девушки, и охотники на всякую нечисть. Важен сам факт присутствия в кадре Джеки Чана. Своей неуемной энергией, жизнерадостностью и огромным вкладом в развитие кино он заслужил право на участие в любом, даже самом простом с точки зрения всего проекте. А зрители заслужили право еще раз улыбнуться, увидев его на экране в окружении красочных китайских легенд. Компанию мэтру составили Элейн Чжун, Этан Жуань, Линь Пэн, Остин Линь, Цяо Шань, Чарльз Луу, Лэнс Луу.

"Бешенство". Дата выхода - 23.02.2023

Очень любопытный эксперимент от создателя самых кассовых фильмов в истории российского проката - трилогии "Последний богатырь" и рекордсмена "Чебурашка". Режиссер Дмитрий Дьяченко обратился к жанру "триллер". Действие происходит в глухой тайге, где жителям удаленного населенного пункта приходится иметь дело со стаей зараженных бешенством волков. Однако угрозу несут не только они. Со смертельно опасными проблемами разбирался солидный актерский состав, в который вошли Алексей Серебряков, Всеволод Володин, Евгений Ткачук, Анна Уколова, Кирилл Полухин, Ангелина Стречина.

"Сын". Дата выхода - 23.02.2023

С опозданием на полгода на большие отечественные экраны попала драма про отцов и детей, которую создал режиссер Флориан Зеллер. Немолодой уже мужчина, в котором легко узнается Хью Джекман, стремится построить новые отношения с новой партнершей и ее ребенком. Но прежние дают о себе знать, когда на горизонте появляется бывшая супруга с сыном-подростком. Несложно представить с какими трудностями предстоит столкнуться главному герою. Осложнять жизнь Хью Джекману будут такие специалисты в этой области, как Ванесса Кирби, Энтони Хопкинс и Лора Дерн. Понятное дело, что в финале всех ждет катарсис.

Новинки сериалов

"Консультант". Дата выхода - 24.02.2023

В основе этого сериала произведение писателя Бентли Литтла. Руководство игровой компании, дела которой оставляют делать много лучшего, нанимает консультанта для выявления недостатков и оптимизации работы. Но вскоре руководство обнаруживает, что последний за короткое время умудрился приобрести огромное влияние и теперь, похоже, сам управляет всей организацией. Он следит за сотрудниками, вмешивается в их личную жизнь и вообще оказывается более опасным, чем кто-либо мог себе представить. Главную роль сыграл великолепный Кристоф Вальц. Его жертвами оказались Нат Вулф, Бриттани О`Грэйди, Айми Кареро, Сидни Мэй Диас.

"Связь". Дата выхода - 24.02.202

Шпионский триллер, состоящий из шести серий. Сами создатели описывали проект, рассказывающий о том, как ошибки прошлого могут разрушить будущее. В сериале смешаются экшен, непредсказуемый и многогранный сюжет, шпионы, политические интриги, и все это развернется на фоне романтической истории. За последнюю отвечают звезды французского кино Ева Грин и Венсан Кассель. Актеры Летиция Эйдо, Наоми Ян, Кристофер Сиуреф, Патрик Мэлахайд будут всячески препятствовать влюбленным.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Стивен Спилберг снимет фантастический фильм про НЛО [17 апреля 2024 г.]
- Кевин Костнер не взял Криса Хемсворта в свой новый фильм [17 апреля 2024 г.]
- По мюзиклу "Ничего не бойся, я с тобой" снимут фильм [16 апреля 2024 г.]
- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Фильм "Дэдпул и Росомаха" не является "Дэдпулом 3" [15 апреля 2024 г.]


Другие новости за 26 февраля 2023 г.
Сборы фильма "Чебурашка" превысили 6,5 миллиарда
Звезда фильма "Стражи Галактики 3" пожалела о своей позе на постере
Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru