Сегодня: 16 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16 апреля 2024 г.
Эксперта по оружию вестерна "Раст" отправят в тюрьму
Ведьмак Генри Кавилл впервые станет отцом

Новости кино в формате RSS 2.0


Звезда фильма "Стражи Галактики 3" Дэйв Батиста объяснил отличие от Дуэйна Джонсона

2 марта 2023 г.

Стражи Галактики 3. Новости о фильме "Стражи Галактики 3". Кадры и трейлеры из фильма "Стражи Галактики 3"

Актер утверждает, что никогда не стремился стать звездой кино

Исполнитель роли Дракса Разрушителя в фильме "Стражи Галактики. Часть 3" Дэйв Батиста объяснил свое отличие от других бывших реслеров, в частности, коллеги по рингу Дуэйна Джонсона. По словам Дэйва Батисты, он никогда не стремился стать звездой кино.

"Я оставил рестлинг не для того, чтобы стать кинозвездой, я ушел, чтобы стать настоящим актером. Я действительно усердно работал, чтобы проявить себя и заслужить уважение своих коллег и зрителей. Это не был путь наименьшего сопротивления, это был очень трудный путь. Я стремился к ролям, которые помогают проявить актерское мастерство, и я отказался от многих предложений, которые лучше подошли бы мне как бывшему рестлеру. Это были роли, которые большинство зрителей ожидали от таких, как я, но я выбрал неожиданный путь, чтобы проявить себя как актер. Я понимаю, что люди ожидают меньшего от рестлера, ставшего актером", - рассказал он.

Отметим, что Дэйву Батисте довелось работать в проектах самого разного жанра. Так, в 2022 году он появился в детективе "Достать ножи 2: Стеклянная луковица", а в начале 2023 в триллере "Стук в дверь".

Что касается фильма "Стражи Галактики, Часть 3", то он будет представлен зрителям в мае 2023 года. Трейлер, а также новости, кадры и иные материалы к фильму "Стражи Галактики 3" доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.

Кто погибнет в фильме "Стражи Галактики. Часть 3"?


Подобная информация, естественно, держится в строгом секрете, но сам режиссер Джеймс Ганн в одном из интервью утвердительно ответил на вопрос: "Погибнет ли кто-нибудь из героев в третьей серии". Вполне вероятно, что в "Стражах Галактики 3" завершится история Ракеты и самого Дракса Разрушителя.

Андрей Воронцов





Другие новости за 2 марта 2023 г.
Назван новый исполнитель роли Хеллбоя
Динозавры вернутся во втором сезоне сериала "Доисторическая планета"
О создании блокбастера "Чебурашка" сняли фильм
Фильм "Стражи Галактики 3" выпустят раньше из-за коронации
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала "Великая"
Николас Кейдж хочет расширить мир Дракулы из фильма "Ренфилд"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru