Сегодня: 24 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
23 апреля 2024 г.
Алек Болдуин не поддержал Палестину и угодил в скандал
Аль Пачино сыграет в фильме ужасов о реальном экзорцизме
Милош Бикович снимается в детективе "Красный шелк"
Ребел Уилсон рассказала об оргии с членом королевской семьи
Песня из "Евангелиона" возглавила Топ20 треков из аниме-сериалов
"Дом дракона" и "Лило и Стич" стали сюжетом для "Монополии"
Сценарист Дэвид Мэмет нашел в Голливуде "фашистский тоталитаризм"
Никита Кологривый сыграет в комедии "Любовь зла"

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (27.02 - 05.03.2023)

5 марта 2023 г.

Кадры к сериалу "Правдивая ложь". Новости о сериале "Правдивая ложь". Лучшие сериалы 2023 года

Зрители узнают, как заработать миллиарды на Чебурашке и спасут принцессу вместе с Королем и Шутом

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 27 февраля по 05 марта 2023 года.

Новинки кино

"Чебурашка. История новогоднего чуда". Дата выхода - 02.03.2023

Если кто-то еще не устал радоваться за невероятные, без преувеличения успехи российского фильма "Чебурашка", то своеобразной вишенкой на торте станет документальный фильм о том, как создавался этот мега-блокбастер. Создатели картины поделятся секретами производственного процесса, расскажут о натурных съемках и сложностях с рисованным образом главного героя. Ну, и возможно, раскроют свои планы на ближайшее будущее, которое выглядит достаточно оптимистическим с учетом астрономических кассовых сборов ушастого любителя апельсинов. Фильм будет, несомненно, интересен для специалистов, пишущих летопись отечественного кинематографа.

"Здоровый человек". Дата выхода - 02.03.2023

Фильм, в котором Петр Тодоровский исследует сложные жизненные вопросы. Как оставаться здоровым человеком в окружении больных людей? Что есть сострадание и забота? Как не потерять самого себя в стремлении помогать другим? В центре сюжета спортивный комментатор, который решает стать волонтером. Он участвует в поиске пропавших, работает в онкологическом центре. Эта деятельность вскоре становится смыслом его жизни, и постепенно герой начинает осознавать, что сам рискует потерять что-то по-настоящему дорогое ему. Проблему исследуют актеры Никита Ефремов, Ирина Старшенбаум, Полина Айнутдинова, Евгений Ткачук, Александр Михайлов и другие.

"Нюрнберг". Дата выхода - 02.03.2023

Попытка художественного переосмысления самого грандиозного судебного процесса над военными преступниками, развязавшими Вторую мировую войну и устроившими самый страшный геноцид в истории. Как написала одна из авторов издания "Новости кино", "исторический антураж воспроизведен буквально и педантично (сами заседания, послевоенная разруха города на компьютере), что позволяют оценить документальные кадры в финале. Хорошие актеры, много колоритных и очень похожих на прототипов типажей". Бессмысленно сравнивать этот фильм с шедеврами военного кино советской эпохи, например, с каким-нибудь "Тегераном 43", но оценить полотно хотя бы как историческую реконструкцию стоит.

Новинки сериалов

"Правдивая ложь". Дата выхода - 01.03.2023

Проект является вольной интерпретацией знаменитой шпионской комедии Джеймса Кэмерона 1994 года выпуска, в которой блистали Арнольд Шварценеггер и Джеми Ли Кертис. Как и в полнометражном оригинале, в центре сюжета жительница пригорода, реальность которой однообразна и скучна, прямо как ее супруг - банальный консультант по компьютерной технике. Однако последний ведет двойную жизнь, и во второй, точнее главной, он многоопытный агент сверхсекретной организации, которая борется за все хорошее против всего плохого. Однажды обе этих жизни пересекаются, и главные герои получают шанс спасти не только мир, но и, главное, свой брак. За оригиналом угнаться практически нереально, но попытка - не пытка.

"Король и Шут". Дата выхода - 02.03.2023

Истории знаменитой хоррор-панк группы с элементами фэнтези. Многосерийный проект представляет историю становлении коллектива, рассказывает о его пути к успеху и о распаде после смерти фронтмена Михаила Горшенева. Сериал любопытен тем, что музыкальные композиции группы визуализированы в виде сказки, в которой главные герой встречаются с придуманными ими персонажами и должны спасти принцессу. В сериале "Король и Шут" снимались Константин Плотников, Владислав Коноплев, Валерия Зоидова, Даниил Вахрушев, Илья Ловкий, Данила Рассомахин и другие артисты.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Звезда "Джона Уика" Киану Ривз получил роль в "Соник 3 в кино" [16 апреля 2024 г.]
- Премьера трейлера российского фильма "Ждун в кино" [1 апреля 2024 г.]
- Представлен Фонд кино и анимации с Федором Бондарчуком во главе [1 апреля 2024 г.]
- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]


Другие новости за 5 марта 2023 г.
"Все везде и сразу" стал лидером премии независимого кино
Крис Рок напомнил об изменах жены Уилла Смита с другом ее сына
Боксерская драма "Крид 3" отправила в нокдаун фильм "Человек-муравей 3"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru