Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 марта 2024 г.
Арнольд Шварценеггер показал похожий на бомбу кардиостимулятор
Старгерл Брэт Бэссинджер возглавит "Пункт назначения 6"
"Годзилла и Конг: Новая империя" получил рецензии и "гнилой" рейтинг

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (13.03 - 19.03.2023)

19 марта 2023 г.

Кадры к фильму "Дети кукурузы". Новости о фильме "Дети кукурузы". Лучшие фильмы 2023 года

Зрители узнают об ужасах, таящиеся в кукурузе, и спасении в ней же

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 13 по 19 марта 2023 года.

Новинки кино

"Дети кукурузы". Дата выхода - 16.03.2023

Своего рода приквел знаменитого рассказа Стивена Кинга "Дети кукурузы". История о том, как сформировался странный культ в бескрайних полях Небраски. Одержимая духом на умирающем кукурузном поле, 12-летняя девочка вербует других детей в своем маленьком городке, чтобы они устроили кровавое неистовство и убили всех взрослых и всех прочих, кто противостоит ей. И лишь способный старшеклассник, который не соглашается с ее кошмарным планом, становится единственной надеждой города на выживание. Чем все закончилось, можно узнать в литературном первоисточнике. Фильм добрался до российского проката с опозданием в два с половиной года, но наверняка найдет ценителей кровавых зверств на больших экранах.

"На солнце, вдоль рядов кукурузы". Дата выхода - 16.03.2023

Еще один "кукурузный" фильм, но на этот раз более вдохновляющий, к тому же основанный на вполне реальных событиях. Речь идет об аварийной посадке пассажирского авиалайнера, совершенной в 2019 году в Подмосковье, когда после взлета из аэропорта "Жуковский" он столкнулся со стаей птиц, и были повреждены сразу два двигателя. Благодаря умелым действиям экипажа, самолет благополучно приземлился в поле, все находившиеся на борту оказались спасены. Экранизация этого подвига получилась несколько наивной и больше похода на иллюстрированный урок истории, чем на художественное произведение, но Родина должна знать своих героев. В главной роли Егор Бероев.

"Солнце мое". Дата выхода - 16.03.2023

И еще один кинопроект про солнце, пусть и в иносказательном смысле. У каждого свой самый счастливый период в жизни. Для повзрослевшей Софи это несколько дней, которые она провела с отцом, когда ей было всего 11 лет. Главная героиня вспоминает об этом и размышляет о том, как эта короткая поездка на курорт повлияла на всю ее жизнь. В ролях будущий главный герой сиквела фильма "Гладиатор" Пол Мескал, компанию ему составили Салли Мессхем и Этан Смит. Проект был отмечен рядом престижных наград, а сам Пол Мескал даже претендовал на премии Американской и Британской Киноакадемий.

Новинки сериалов

"Рыцари Готэма". Дата выхода - 14.03.2023

Вольная интерпретация классической истории из комиксов. Брюс Уэйн, он же Бэтмен, умирает, и после его кончины приемный сын Тернер заключает сомнительный договор с детьми злейших противников Бэтмена. Но улицы города становятся все опаснее, и вскоре новая странная команда вынуждена взять на себя миссию по их очищению от преступности. Они получают название Рыцари Готэма и вскоре станут единственной надеждой жителей и получат возможность искупить свои грехи прошлого.

"Класс 07". Дата выхода - 17.03.2023

В центре сюжета группа молодых женщин, которые собираются с как можно эффектнее отметить юбилей выпуска из женского учебного заведения. Но их планам мешает стихия: огромная волна обрушивается на то место, где должна состояться вечеринка. Отрезанные от всего мира, дамы должны срочно сообразить, как выжить, забыв давние обиды, присущие бывшим одноклассницам. Бороться со стихией и друг другом будут Эмили Браунинг, Кэйтлин Стэйси, Чи Нгуен и Гарри Гринвуд.

"Счастливчик Хэнк". Дата выхода - 19.03.2023

В основе проекта роман писателя Ричарда Руссо под названием "Непосредственный человек". Сюжет строится вокруг персонажа по имени Хэнк Деверо, руководителя кафедры английского языка и литературы в колледже Пенсильвании, который сталкивается с целым ворохом типичных проблем: кризисом среднего возраста, неумением вновь наладить ухудшающиеся отношения с женой, неприятности на работе. Едва выпутываясь из очередных неприятностей, Хэнк попадает в новый переплет. Главную роль исполнил Боб Оденкирк. А Оливия Уэлш, Хейли Сэйлс, Крис Гезерд, Лайла Фицджералд, Кэролайн Эдэр, Крис Диамантополос не дают его герою заскучать.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]
- Завершены съемки сериала "Купцы и дети" с Михаилом Пореченковым [19 февраля 2024 г.]
- Джим Керри вновь сыграет Доктора Роботника в "Сонике 3 в кино" [2 февраля 2024 г.]
- Звезда ТикТок Хаби Лейм дебютирует в полнометражном кино [1 февраля 2024 г.]


Другие новости за 19 марта 2023 г.
"Шазам 2! Ярость богов" провалился в международном прокате
Уиллем Дефо готов снова сыграть Зеленого Гоблина в фильме о Человеке-пауке
Трейлер фильма "Русалочка" установил рекорд Дисней






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru