Сегодня: 29 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29 апреля 2024 г.
Компания Дисней анонсировала трейлер "Муфаса: Король лев"
"Дэдпул и Росомаха" не требует знакомства с сюжетами Марвел

Новости кино в формате RSS 2.0


У Бена Аффлека и Мэтта Дэймона был общий банковский счет

24 марта 2023 г.

Кадр из фильма "Эйр". Новости о Мэтте Дэймоне. Новости о Бене Аффлеке. Новости о фильме "Эйр"

Друзья и коллеги вспомнили о начале своей карьеры

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон пережили немало за годы долгой дружбы и сотрудничества - даже общий банковский счет, который они завели с конца 1980-х для финансирования прослушиваний и начала их актерской карьеры. "Это было необычно, но нам нужны были деньги на прослушивания", - вспомнил Мэтт Деймон, назвав этот момент "странной вещью в ретроспективе" во время пресс-тура по продвижению их новой спортивной драмы "Эйр".

"Мы хотели помогать друг другу и быть рядом, - подтвердил Бен Аффлек. - Это было что-то вроде: "Ты не будешь один. Я не буду один. Давай пойдем и сделаем это вместе".

"Каждый раз, когда один из них получали роль, деньги поступали на банковский счет. "Пока у одного из нас были деньги, мы знали, что электричество не отключат, - объяснил Мэтт Дэймон. - После съемок в "Джеронимо: Американская легенда" у меня, вероятно, было 35 тысяч в банке. Я такой: "У нас будет все хорошо целый год".

Конечно, существовали правила, но на них иногда закрывали глаза. "Тебе разрешалось поехать на прослушивание в Нью-Йорк с деньгами. Тебе разрешалось взять 10 долларов, разменять на четвертаки и пойти в клуб поиграть в видеоигры. В конце концов, нам разрешалось попробовать купить пива, что, черт возьми, никогда не срабатывало", - вспомнил Мэтт Дэймон.

"Мне нравится работать с этим парнем. Мне нравится с ним тусоваться, - сказал Бен Аффлек о Мэтте Дэймоне. - Если вы можете работать с крутыми людьми, которые еще и просто хорошие люди, это замечательно как в личном, так и в профессиональном плане".

"Эйр" ("Air"). Дата премьеры - 05.04.2023

В спортивной драме "Эйр" режиссера Бена Аффлека, в которой он и Мэтт Дэймон сыграли ведущие роли, рассказывается о миссии Nike по спасению своего баскетбольного сегмента путем привлечения молодого Майкла Джордана в качестве нового лица бренда. Виола Дэвис, Джейсон Бейтман и Крис Такер числятся в основном актерском составе фильма, получившего восторженные отзывы после мировой премьеры на фестивале SXSW. Премьера основанного на реальных событиях "Эйр" состоится в кинотеатрах 5 апреля 2023 года.

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety



Другие новости за 24 марта 2023 г.
"Джон Уик 4" начал устанавливать рекорды
Сериал "Ты" продлен на пятый сезон с новыми шоураннерами
Роберт Паттинсон и Роберт Дауни мл. снимутся в комедии о серийном убийце
Глава HBO в восторге от сюжета третьего сезона сериала "Белый лотос"
Роберт Дауни мл. сыграет в ремейке "Головокружения" Альфреда Хичкока
Студия Lucasfilm готовит анонс трех новых фильмов "Звездные войны"
Объявлена дата премьеры седьмого сезона сериала "Чужестранка"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru