Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Cуд Нью-Йорка отменил приговор Харви Вайнштейну
Сериал с Джейком Джилленхолом получил новую дату премьеры
Сэм Рэйми экранизирует комикс "Я - мрачный жнец"
Серебряный серфер Джулия Гарнер снимется у режиссера "Варвара"
Рэйф Файнс и Аарон Тейлор-Джонсон сыграют в "28 лет спустя"
"Клеопатра" с Анджелиной Джоли была триллером с сексом
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


В восьмом сезоне сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" произойдет скачок во времени

26 марта 2023 г.

Кадр из сериала "Бойтесь ходячих мертвецов". Новости о сериале "Бойтесь ходячих мертвецов".

Представлен трейлер заключительного сезона зомби-сериала

В заключительном восьмом сезоне зомби-драмы "Бойтесь ходячих мертвецов" произойдет семилетний скачок во времени. Об этом рассказал шоураннер сериала AMC Йен Б. Голдберг, принявший участие в панели шоу на мероприятии WonderCon, проходящем в Калифорнии. Вместе с ним популярный сериал представляли исполнительный продюсер Майкл Е. Сатраземис и актеры Ким Диккенс, Дженна Элфмэн и Кристин Евангелиста. На панели также был показан трейлер заключительного сезона.

Йен Б. Голдберг, размышляя о завершении сериала, не смог скрыть своей печали и обратился со словами благодарности к преданным фанатам: "Это кажется сюрреалистичным; довольно странно снимать восьмой сезон этого шоу и понимать, что на данный момент все знают, что это будет наш последний сезон. Большое вам спасибо, вы лучшие фанаты в мире, мы сделали это шоу для вас, и для нас большая честь, что мы могли рассказывать эти истории в течение такого долгого времени".

"Мы собираемся наконец показать, что происходит в ПАДРЕ. Мы действительно хотели узнать, как выглядит жизнь внутри этого места, о котором мы так много слышали. Мы собираемся сделать это концептуальным образом, забежав на семь лет вперед. Итак, когда мы встречаем наших персонажей, прошло много времени, и мы видим, как они справились со своими новыми реалиями. Это совершенно новая игра с мячом. Им от этого легче не становится" - подразнил поклонников сериала шоураннер.

Заключительный восьмой сезон сериала будет состоять из двух частей по шесть серий, первая из которых стартует 14 мая 2023 года на AMC и AMC+. Вторая часть выйдет позже в текущем году. Трейлер восьмого сезона шоу "Бойтесь ходячих мертвецов" можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/serial_202323/walking-dead-spin-off

О чем будет заключительный восьмой сезон сериала "Бойтесь ходячих мертвецов"?

Восьмой сезон начинается после событий седьмого, когда надежды Моргана (Ленни Джеймс) и Мэдисон (Ким Диккенс) спасти Мо от ПАДРЕ не оправдались. Теперь Морган, Мэдисон и другие, кого привезли на остров, вынуждены подчиняться циничному правлению ПАДРЕ. Поскольку персонажи деморализованы и подавлены, задача возродить веру в лучший мир лежит на человеке, которого Морган и Мэдисон намеревались спасти в первую очередь - дочери Моргана, Мо.

Андрей Воронцов

Источник новости: Deadline



Другие новости за 26 марта 2023 г.
Amazon признала смерть лошади на съемках сериала "Властелин колец"
"Джон Уик 4" стартовал лучше фильма о Джеймсе Бонде
Новинки кино и сериалов прошедшей недели (20.03 - 26.03.2023)
"Ходячие мертвецы: Мертвый город" получили дату премьеры
Исполнитель роли Канга Завоевателя Джонатан Мэйджерс арестован за нападение






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru