Сегодня: 20 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20 апреля 2024 г.
Критики разгромили "Мятежную луну 2" Зака Снайдера
15-минутную сцену сражения "Фуриосы" снимали 78 дней

Новости кино в формате RSS 2.0


Рассел Кроу ревнует к сиквелу фильма "Гладиатор"

10 апреля 2023 г.

Рассел Кроу. Кадр из фильма "Гладиатор". Новости о сиквеле "Гладиатор 2". Новости о Расселе Кроу

Звезда оригинальной драмы желает удачи исполнителю главной роли в "Гладиаторе 2"

Звезда исторической драмы "Гладиатор" Рассел Кроу испытывает "легкую ревность" к сиквелу фильма "Гладиатор 2", недавно запущенному в производство и возглавляемому Полом Мескалом. Обладатель "Оскара" за главную роль в оригинальном фильме не задействован в предстоящем сиквеле, который снимет Ридли Скотт, и на вопрос, ждет ли он чего-то особенного от продолжения, ответил: "Я действительно не знаю, в каком направлении они пойдут. Я уверен, что Ридли Скотт последние 24 года думал о вещах, которые, по его мнению, он, вероятно, мог бы сделать лучше или что-то в этом роде. Я думаю, что один из безусловно положительных моментов - это сам Ридли, потому что он хочет вернуться в тот мир и создать что-то на том же уровне зрелищности, на каком был первый фильм".

Размышляя о том, насколько сильно фильм 2000 года изменил его жизнь, говоря о его долговечности, о том, что картину все еще смотрят и почитают по сей день, актер сказал: "Послушайте, единственное, что я действительно чувствую по этому поводу, это легкую ревность, понимаете? Очевидно, потому что тогда я был гораздо моложе, и это был огромный опыт в моей жизни. Это то, что действительно изменило мою жизнь. Это изменило отношение людей ко мне и к тому, чем я зарабатываю на жизнь, и, знаете, мне очень повезло сниматься во многих крупных фильмах, но трамплином стал этот невероятный фильм. Вот он, 2023 год, а мы сняли этот фильм в 1999 году. Я гарантирую вам, что сегодня вечером где-нибудь в мире "Гладиатора" покажут в прайм-тайм по телевидению. И не всегда удается добиться такого долголетия в каждом фильме, в котором ты снимаешься, так что, очевидно, он занимает особое место в моем сердце".

Обращались ли к Расселу Кроу по поводу присоединения к "Гладиатору 2"?

"Я уверен, что в какой-то момент они захотят связаться со мной, но пока ко мне не обращались. Это продолжение истории спустя много времени после смерти Максимуса, так что, на самом деле, меня это вообще не касается. Я слышал, что Пол - хороший парень, и я желаю ему удачи в этом деле. Я думаю, что они расскажут истории молодого Люциуса, вступающего в роль императора... Я не хочу слишком зацикливаться на этом, потому что это возвращает меня к тому периоду времени, когда я был значительно моложе... Есть легкая зависть к тому, что люди получают такой опыт, который когда-то был у меня", - поделился своими мыслями Рассел Кроу.

Андрей Воронцов

Источник новости: Collider

Смотрите также:

- Объявлено прокатное название фильма "Гладиатор 2" Ридли Скотта [8 апреля 2024 г.]
- Бюджет фильма "Гладиатор 2" превысил 300 миллионов долларов [25 февраля 2024 г.]
- "Гладиатор" Пол Мескал сыграет Уильяма Шекспира [31 января 2024 г.]
- Производство фильмов "Гладиатор 2" и "Дэдпул 3" возобновится [9 ноября 2023 г.]
- Съемки фильмов "Гладиатор 2", "Дэдпул 3" остановлены [15 июля 2023 г.]


Другие новости за 10 апреля 2023 г.
"Очень странные дела" станут анимационным сериалом
48-летня Хилари Суонк родила близнецов
В новых "Звездных войнах" произойдет скачок во времени
В трейлере фильма "Жанна Дюбарри" Джонни Депп стал королем
"Шазам 2! Ярость богов" станет одним из крупнейших провалов года
Тимоти Шаламе сам исполнит песни в фильме о Бобе Дилане






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru