Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Тринадцать женщин обвинили Жерара Депардье в домогательствах

12 апреля 2023 г.

Жерар Депардье. Новости о Жераре Депардье

Знаменитого французского актера вновь уличили в неподобающем поведении

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, которому ранее были предъявлены обвинения в изнасиловании и сексуальном домогательстве в связи с двумя предполагаемыми инцидентами 2018 года, теперь обвиняется в неподобающем поведении 13 женщинами. Об этом сообщается в журналистском расследовании, опубликованном Mediapart.

Обвинения были выдвинуты женщинами-актерами, визажистами и съемочным персоналом, некоторые из которых согласились говорить только на условиях сохранения анонимности. События предположительно имели место во время съемок одиннадцати фильмов, выпущенных в период с 2004 по 2022 год.

В материале утверждается, что “одна актриса только что передала свои претензии французской правоохранительной системе. Однако, согласно заявлению парижской прокуратурой, ни одна из этих 13 женщин пока не подала в суд на Жерара Депардье. “Прокурор не получал никакого нового иска. Официальное расследование, начатое в 2020 году после иска, поданного Шарлоттой Арно, все еще продолжается”, - говорится в комментарии по этому поводу.

Юридическое представительство Жерара Депардье отвергло все обвинения и подчеркнуло, что актер “не намерен комментировать” статью, "в которой, по-видимому, смешаны очень разные темы, включая некоторые очень субъективные оценки”.

В чем обвиняют Жерара Депардье?


Одно из откровений приписывается бывшей статистке, которая работала над фильмом под названием “Шкатулка”, она сказала, что Жерар Депардье “запустил руку под ее платье” и “попытался залезть ей в трусики”. После того, как она толкнула его, он якобы стал “агрессивным” и “попытался сдвинуть трусики в сторону, чтобы потрогать ее".
В расследовании также сообщалось об инциденте, который якобы произошел во время съемок фильма “Дискотека” режиссера Фабьена Онтеньенте. Жерар Депардье играл босса ночного клуба в сцене с участием около 250 статистов, включая Элен Даррас, которая пожаловалась, что он "настойчиво положил руку на ее задницу" и предложил им пройти в его гримерную.

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety



Другие новости за 12 апреля 2023 г.
Стриминг Max снимет приквел сериала "Игра престолов"
Нового "Гарри Поттера" представили на презентации стриминга Max
Джоди Фостер расследует убийства в трейлере сериала "Настоящий детектив"
Завершились съемки четвертого сезона сериала "Пацаны"
Третий сезон сериала "Мандалорец" теряет зрительский рейтинг
Арнольд Шварценеггер починил соседям дорогу
Марго Робби скептически отнеслась к сценарию "Барби"
"Стражи Галактики 3" нацелились на рекордные стартовые сборы






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru