Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Хищник оказался санитаром агрессивных рас

21 апреля 2023 г.

Хищник. Кадры и трейлеры фильма "Хищник"

В новом комиксе раскрыта мотивация инопланетных охотников, которая меняет представление о них

У культового инопланетного охотника - Хищника была куда более сложная мотивация, чем можно предположить исходя из сюжета знаменитого фантастического фильма "Хищник" 1987 года выпуска. Новая серия комиксов про этого персонажа предложила отличное от общепризнанного объяснение его действий.

В комиксе, авторами которого являлись Эд Бриссон и Нето Диас, группа людей пытается спастись на чужой планете, поскольку на них охотится команда Хищников. Поговорив между собой, они приходят к выводу, что каждый из них думает, что сейчас другой год. Один человек полагает, что 90-е, другой, что 2020-е, и еще несколько клянутся, что дело происходит ближе к 2050-м годам.

Причина этой путаницы в том, что каждый из них был родом из разных периодов времени на Земле, и каждый раз, когда Хищники охотились на Земле, они похищали кого-то и помещали в стазис, только чтобы разбудить, когда они оказывались нужны для контролируемой охоты, подобной этой.

Что еще более интересно, так это то, что даты не были случайными, поскольку каждая из них соответствовала какому-то серьезному военному конфликту на Земле, и большинство людей, которые оказались на чужой планете, были лучшими их солдатами.

Следовательно, Хищники появляются именно тогда, когда идет война или какой-либо тип беспорядков, которые могут вызвать сражения, затрагивающие большую часть планеты. Таким образом они гарантируют себе столкновение с лучшими из возможных бойцов.

С этим новым откровением смысл первого фильма "Хищник" полностью трансформируется из классического боевика в довольно сложный политический триллер.

О чем фильм "Хищник" 1987 года?


Картина рассказывает о группе американских наемников, возглавляемых командиром по прозвищу Датч, которых посылают в неизвестную южноамериканскую страну для выполнения задания, которое официально считается спасательной миссией. Однако истинная причина заключалась в том, что государство находилось на пути строительства социализма. Мысль о том, что еще одна страна, находящаяся так близко к Соединенным Штатам при поддержке Советского Союза может стать социалистической, заставила ЦРУ отправить "зеленых беретов" с целью диверсии. Когда это не сработало, Датч и его наемники были наняты, чтобы завершить работу и уничтожить партизан, чтобы сохранить секретность первоначальной миссии. По сути, этот конфликт был гораздо большим, чем две группы людей, стрелявших друг в друга в лесу, и именно поэтому Хищник и оказался там, поскольку его вид следит за планетами в поисках признаков беспорядков и войны.

Андрей Воронцов

Источник новости: Screen Rant

Смотрите также:

- Стивен Кинг предложил идею для нового кроссовера "Хищник" [15 августа 2022 г.]
- Представлены новые кадры из фильма "Добыча" и Хищник в полный рост [30 июля 2022 г.]
- Первые зрители фильма "Добыча" сравнили его с фильмом "Хищник" [22 июля 2022 г.]
- В фильме "Добыча" Хищник впервые высадится на Земле [15 июля 2022 г.]
- Представлен тизер приквела фильма "Хищник" [16 мая 2022 г.]


Другие новости за 21 апреля 2023 г.
Создатели сериала "Пацаны" затроллили Илона Маска
Алан Ричсон похвалил "непревзойденную трудовую этику" Генри Кавилла
"Восстание зловещих мертвецов" получило высшую оценку критиков
Автор фанфика "Властелин колец" подал в суд на Amazon и внука Толкина
Сериал "Пожарная часть 19" продлен на седьмой сезон
С Алека Болдуина сняты обвинения в убийстве
Звезда комедии "Тед Лассо" Джуно Темпл возглавит кинокомикс "Веном 3"
ММКФ-45. Лучшие наряды церемонии открытия Московского кинофестиваля






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru