Сегодня: 29 марта 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
28 марта 2024 г.
Названа исполнительница роли Джулетты в "Ромео и Джульетте"
Анонсирован фильм ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 3"
У российской комедии "Холоп" будет турецкий ремейк
Колин Ферт и Хью Грант сыграют в "Дневнике Бриджит Джонс 4"
Джерри Брукхаймер подтвердил работу над "Сокровищем нации 3"
Финал фильма ужасов "Винни-Пух: Кровь и мед 2" объяснили
Блейк Лайвли и Анна Кендрик вернутся в сиквеле "Простой просьбы"
Остин Батлер возглавит криминальный триллер Даррена Аронофски
Звезда "Джека Ричера" снимется у режиссера "Неудержимых 3"
Кукла-убийца Чаки вернется в новом полнометражном фильме

Новости кино в формате RSS 2.0


Новинки кино и сериалов прошедшей недели (17.04 - 23.04.2023)

23 апреля 2023 г.

Вызов (2023). Кадры к фильму "Вызов". Новости о фильме "Вызов". Новинки кино 2023 года

Зрители узнают что такое Русский крест и как снять кино в космосе

Портал "Новости Кино" представляют самые интересные новинки кино и сериалов, которые вышли в отечественный прокат и на стриминговых платформах в период с 17 по 23 апреля 2023 года.

Новинки кино

"Русский крест". Дата выхода - 17.04.2023

В отечественном кинематографе давно выделился особый поджанр - фильмы Михаила Пореченкова. В нем любые недостатки сценария, примитивность сюжета или не слишком уверенная режиссура с лихвой покрывается монументальностью исполнителя главной роли. Такова и драма "Русский крест". В основе проекта одноименное произведение умершего в молодом возрасте поэта Николая Мельникова. В центре сюжета упавший на самое дно жизни герой по имени Иван, который решает одуматься и посвятить все свои таланты и силы восстановлению разрушенного в советское время деревенского храма. В целом получилась притча о покаянии и очищении, а эта тема актуальна во все времена. Тем более, что обречена она в довольно неожиданную форму Вся информация о фильме https://www.kinonews.ru/movie_348380/russkij-krest.

"Вызов". Дата выхода - 20.04. 2023

Без всякого сомнения, самый ожидаемый российский фильм 2023 года, который в иных обстоятельствах, наверняка, стал бы и европейским блокбастером. В любом случае, отечественным кинематографистам уже удалось застолбить место первопроходцев в космосе, чего так и не смог добиться вездесущий Том Круз. О результатах проката картины судить пока рано, но каждый российский любитель кино просто обязан поддержать это прекрасное начинание, чтобы в дальнейшем наш кинематограф все больше задумывался о смелых экспериментах, раздвигающие границы привычного. Юлия Пересильд, Милош Бикович, Владимир Машков, Елена Валюшкина и другие актеры в первой по-настоящему космической драме "Вызов", трейлер которой можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_322670/vyzov.

"Мизантроп". Дата выхода - 20.04.2023

Детектив режиссера Дамиана Сифрона. В американском Балтиморе происходит серия загадочных убийств. Неизвестный стрелок убивает несколько человек, маскируя свои выстрелы за громом фейерверков . Агенты ФБР сбиты с толку и вынуждены прибегнуть к помощи полицейской по имени Элеонор, отягощенной личными проблемами, которые по странному стечению обстоятельств, помогают ей лучше понять психологию убийцы. Время работает против стражей порядка, они должны приложить неимоверные усилия, чтобы остановить череду убийств. Шэйлин Вудли и Бен Мендельсон выходят на тропу войны с маньяком. Узнать детали этого поединка можно на странице фильма "Мизантроп" в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_305602/misanthrope.

Новинки сериалов

"Дипломатка". Дата выхода - 20.04.2023

Актриса Кери Расселл, недавно появившаяся в черной комедии "Кокаиновый медведь", играет главную роль в политическом триллере стриминга Нетфликс. Ее героиня Кейт Уайлер, вновь назначенный посол США в Великобритании. Решение мировых проблем, создание новых альянсов, выстраивание связей и установление контактов оказывается зачастую не столь сложным, как попытки упорядочить брак с коллегой по министерству иностранных дел - дипломатом Хэлом Уайлером, которого играет Руфус Сьюэлл. Насколько сложно быть женщиной на дипломатической службе, можно узнать из трейлера шоу по этому адресу https://www.kinonews.ru/serial_351314/the-diplomat.

"Связанные насмерть". Дата выхода - 21.04.2023

Многосерийный ремейк полнометражного триллера 1988 года выпуска, который снял режиссер Дэвид Кроненберг. Однако вместо братьев-близнецов в центре сюжета окажутся сестры, которых играет британская актриса Рэйчел Уайз. Героини трудятся в престижном гинекологическом центре, где разрабатываются уникальные методики зачатия и родов. Сестры делят все: тягу к наркотикам, возлюбленных и стремление бросить вызов устаревшим медицинским практикам. Шоураннером выступила создательница драмы "Нормальные люди" Элис Бирч. Бросить взгляд на эту жуткую историю можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_349809/dead-ringers.

Андрей Воронцов



Смотрите также:

- Названа дата выхода сиквела "Братья Супер Марио в кино" [10 марта 2024 г.]
- Глава Warner Bros. пообещал "большие новости" о проектах DC [27 февраля 2024 г.]
- Джим Керри вновь сыграет Доктора Роботника в "Сонике 3 в кино" [2 февраля 2024 г.]
- Звезда ТикТок Хаби Лейм дебютирует в полнометражном кино [1 февраля 2024 г.]
- Адам Сэндлер станет "Иконой кино" на People’s Choice Awards [1 февраля 2024 г.]


Другие новости за 23 апреля 2023 г.
Первые зрители назвали "Стражей Галактики 3" лучшим фильмом Марвел
"Братья Супер Марио в кино" вошел в тройку самых успешных проектов Universal






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru