Сегодня: 26 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26 апреля 2024 г.
Крис Пратт и МакДжи экранизируют книгу "Путь мальчика-воина"

Новости кино в формате RSS 2.0


Последний сезон сериала "Очень странные дела" отложен

7 мая 2023 г.

Очень странные дела. Новости о сериале "Очень странные дела". Кадры и трейлеры сериала "Очень странные дела"

Все работы по созданию пятого сезона популярного шоу остановлены

Создатели фантастического сериала “Очень странные дела” приостановили работу над финальным сезоном. Соавторы сериала Мэтт Даффер и Росс Даффер, известные как братья Даффер, опубликовали совместное заявление, в котором объявили, что начало производства “невозможно” во время продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов Америки.

“Это Дафферы. Работа над сценарием не прекращается, даже когда начинаются съемки. Мы были бы рады начать производство с нашим потрясающим актерским составом и съемочной группой, во время забастовки это невозможно. Мы надеемся, что вскоре будет заключена справедливая сделка, чтобы мы все могли побыстрее вернуться к работе. А до тех пор все остановлено", - написали продюсеры, сопроводив свой комментарий хэштегом в поддержку бастующих.

Отметим, что работа над пятым и последним сезоном шоу "Очень странные дела" началась в августе 2022 года, вскоре после премьеры четвертого сезона. Представители стриминга Нетфликс пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Будучи самым популярным сериалом 2022 года, “Очень странные дела” теперь присоединяется к растущей группе проектов Нетфлик, которые сталкиваются с задержками в производстве из-за продолжающейся стачки Гильдии сценаристов.

Планируется ли продолжение сериала "Очень странные дела"?


После завершения оригинального шоу фанаты могут ожидать выхода мультсериала, действие которого разворачивается в мире “Очень странных дел”, продюсерами которого также станут братья Даффер, Шон Леви и Дэн Коэн.

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety



Другие новости за 7 мая 2023 г.
Звезду фильма "Челюсти" Ричарда Дрейфусса "тошнит" от новых правил "Оскара"
Фильм "Стражи Галактики 3" стартовал лучше прогнозов






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru