Сегодня: 19 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19 апреля 2024 г.
Звезда "Во все тяжкие" планировал самоубийство ради страховки
Звезды "Криминального чтива" отметили 30-летие фильма
"Мой шпион" Дэйв Батиста сменил имидж в сиквеле "Мой шпион 2"
В Москве стартует 46-й международный кинофестиваль
Нетфликс перестанет сообщать о количестве абонентов
Премьера трейлера фильма "Ловушка" М. Найта Шьямалана
Крис Пратт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Сериал "Фоллаут" продлен на второй сезон

Новости кино в формате RSS 2.0


Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс навестили Джереми Реннера

9 мая 2023 г.

Скарлетт Йоххансон, Крис Эванс и Джереми Реннер. Кадр из фильма "Мстители"

Актеры проведали своего коллегу по команде Мстителей

Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс совершили поездку в Лос-Анджелес в прошлом месяце, чтобы навестить своего коллегу по фильмам Киновселенной Марвел Джереми Реннера, который проходит реабилитацию после несчастного случая 1 января 2023 года, и постарались сделать это незаметно для посторонних глаз.

В интервью изданию Variety, готовящем статью о 30-летней карьере актрисы в кино, которая включает в себя восемь фильмов Marvel, в нескольких из которых она снималась вместе с Джереми Реннером, Скарлетт Йоханссон рассказала о визите следующее: "Честно говоря, я была чертовски рада его видеть. Я не знала, увижу ли я его когда-нибудь снова. Не просто увижу, а увижу, как он процветает и находится в таком удивительном душевном пространстве. Он вообще очень духовный человек и очень одухотворенный человек. И вы можете видеть это в его работах. Это заметно. В нем есть эта глубина. И я просто была так счастлива видеть, что он полон жизни и света, а еще он веселый. Мы много смеялись".

Крис Эванс добавил о встрече, которая не была предана огласке: "Вообще никаких слез. Много смеха, улыбок и объятий. Джереми умеет взять нечто-то невероятно трагичное и превратить это во что-то невероятно вдохновляющее".

"Я была очень расстроена, - вспоминает Скарлетт Йоханссон момент, когда она узнала об аварии, находясь на съемках фильма "Проект "Артемида"". Но поскольку прогноз о состоянии Джереми Реннера быстро улучшался, она и ее коллеги-Мстители начали шутить в общем чате. - В цепочке сообщений "Мстителей" мы такие: "О`кей, ты победил нас всех. Да, ты это сделал. Ты победил". Это было похоже на настоящие супергеройские штучки. Это невероятно".

Как проходит реабилитация Джереми Реннера?

Напомним, что звезда "Мстителей" Джереми Реннер 1 января 2023 года попал в аварию, едва не приведшую к смертельному исходу, когда его практически раздавил 7-тонный снегоход. Звезда сериала "Соколиный Глаз" сломал более 30 костей и получил ортопедические травмы и тупую травму грудной клетки, пытаясь добраться до своего племянника, который застрял в сугробе. Выздоровление Джереми Реннера продвигалось настолько стремительно, что он смог лично отпраздновать недавнюю премьеру своего сериала Disney+ "Реннервации". Он также недавно опубликовал в социальных сетях видео, на котором он тренируется и "проходит небольшой тест-драйв".

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety



Другие новости за 9 мая 2023 г.
Том Хиддлстон возглавит экранизацию хоррора Стивена Кинга
В трейлере фильма "Мег 2: Впадина" Джейсон Стэтхэм сразился с акулой
Производство сериала "Разделение" прекращено из-за забастовки
Николас Кейдж возглавит сиквел фильма "Оружейный барон"






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru