Сегодня: 25 апреля 2024 г.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
25 апреля 2024 г.
Эми Адамс снимется у режиссера драмы "Фрагменты женщины"

Новости кино в формате RSS 2.0


Джонни Депп получит 20 миллионов долларов от Dior

12 мая 2023 г.

Джонни Депп. Новинки кино с Джонни Деппом. Кадры и трейлеры фильмов с Джонни Деппом

Актер заключил самый крупный контракт в истории модного брэнда

Компания Dior укрепляет свои деловые отношения с популярным голливудским актером Джонни Деппом. Французский дом моды класса люкс и косметический гигант, который поддерживал звезду даже тогда, когда он столкнулся с крайне негативным пиаром на фоне судебной тяжбы с бывшей женой Эмбер Херд, подписал с ним самый крупный контракт в истории рекламы мужских ароматов.

Источники оценивают трехлетнюю сделку более чем в 20 миллионов долларов, что затмевает условия аналогичного соглашения Роберта Паттинсона на 12 миллионов долларов в качестве представителя Dior Homme и соглашение Брэда Питта на семь миллионов долларов о продвижении Chanel № 5.

Источник, знакомый с парфюмерной индустрией, говорит, что большинство звезд, заключающих сделки с производителями ароматов, зарабатывают около 2-4 миллионов долларов в год, например Крис Пайн, контракт которого с Armani оценивается в четыре миллиона долларов.

Джонни Депп является лицом Dior Sauvage с 2015 года. Компания столкнулась с давлением и требованием уволить актера после того, как суд Великобритании вынес решение против него по его иску о клевете. Но имидж Джонни Деппа и его конкурентоспособность на рынке резко улучшились в прошлом году после того, как он одержал победу в США на судебном процессе против Эмбер Херд.

Джонни Депп вернется в большое кино?


Новый контракт актера с Dior совпадает с громкой премьерой на предстоящем Каннском кинофестивале, где 16 мая он будет присутствовать на презентации исторической драмы “Жанна Дюбарри”, в которой он сыграл короля Людовика XV. Ожидается, что на следующий день Джонни Депп отправится в Лондон, где выступит вместе с Эриком Клэптоном и Родом Стюартом. Продажи первой режиссерской работы Джонни Деппа за последние 25 лет также начнутся на каннском кинорынке. Фильм под названием “Моди” рассказывает о жизни итальянского художника Амедео Модильяни.

Андрей Воронцов

Источник новости: Variety



Другие новости за 12 мая 2023 г.
Вин Дизель намекнул на финальную трилогию "Форсажа"
Объявлены названия эпизодов шестого сезона сериала "Черное зеркало"
Эмма Стоун возродится к жизни в трейлере фильма "Бедные и несчастные"
Тома Круза заподозрили в романе с Шакирой
Ванесса Кирби не нашла страха у Тома Круза
Работы по созданию сиквела сериала "Одни из нас" остановлены
Приквел сериала "Сверхъестественное" закрыт после первого сезона






ПОИСК
 
Новости
Скачать!
Магазин
Интернет
АРХИВ НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Новости кино Kinozavr.com в сети с 2006 года
Источники новостей: rol.ru и kinonews.ru